Отзывы об аккумуляторах Medalist

91 отзыв

Medalist
Южная Корея

Medalist Аккумулятор

Внезапно, без предпосылок приказал долго жить аккумулятор. Зарядное устройство за сутки не смогло впихнуть в него больше 11,2 вольт. Начну с того, что этот аккумулятор стоял уже при покупке машины.

Неизвестная для меня фирма Медалист…почему-то 90ач вместо штатных 95ач. Сегодня уже с помощью интернета узнал, что аккумулятор произвели в 2012 году! 5 лет — мега достойный результат!

Та и отзывы на данный продукт положительные — так что можно рекомендовать этот бренд.

Medalist Аккумулятор

Обычно люди покупают аккумуляторы осенью, а я вот купил весной, так как родной я просто добил, и он пал смертью храбрых. Много кто знает, что с завода ставили аккумуляторы Oberon 55Ah 480, с первого года он мне перестал нравится.

Купил я Medalist'a 61Ah 600 пускового. Честно говоря, только поставил и ошалел, я даже ключ не доповернул, как она завелась. Вообщем акум классный всем советую.

• Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Итак имеем аккумулятор «медалист премиум баттари». Возраст 2.5 года. Достался вместе со второй машиной. После недельного простоя, сегодня на клеммах 12.29В и зеленый индикатор состояния, но ЭДС падает в пропасть.

При попытке запуска двигателя вчера были ленивые провороты коленвала, сегодня уже просто щелчки реле. На улице не жарко, но и не холодно, типичная зима и около -15 на градуснике. И ситуация не первый раз за эту зиму.

Я это все к чему- не берите данные аккумуляторы: зимой не живут, а пока температура держалась плюсовая, никаких проблем не было.

• Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Под конец зимы неожиданно сдох аккумулятор. Зарядки хватает на одну-две морозные ночи. Не прожил и четырех лет, а еще МЕДАЛИСТ называется. Первую япошку Орхию продал с родным аккумулятором (10 лет!).

Авто: Honda Edix
  • Морозостойкость:

Имеется авто киа quors, так вот аккумулятор при температуре ниже -15 помирает и не заводит машину, хотя всего второй год с момента покупки, летом и когда выше -15 все в порядке. Акк родной Medalist 100А 850Ah.

Недостатки: Работа в мороз
Авто: Kia Quoris
Medalist Аккумулятор

5 лет аккумику. На машине стоит Webasto, поэтому достается ему по полной. Ничо, работает. Естественно, подзаряжаю его периодически.

1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 10

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Medalist

Другие аккумуляторы