Отзывы об аккумуляторах Medalist

91 отзыв

Medalist
Южная Корея

• Морозостойкость:

Поверил рекламе в декабре 12 года купил два аккумулятора «Медалист» для своего японского грузовика «HINO», грузовик полностью исправен (ток утечки 10 ма). 31 декабря откатал последний рейс на этих чудных аккумуляторах.

Так-как 13 января я с ужасом обнаружил полностью разрушенные аккумуляторы, т.е они разрядились в мороз (январь 13 года) электролит замёрз и разрушил корпуса. Я 30 лет за рулём и в жизни всякое бывало, и разряды и замерзания аккумов но что-бы разорвало корпуса…

В общем я жертва рекламы, аккумуляторы (или электролит в них) *****о, а гарантийщики по телефону сказали что можно даже и не привозить - не гарантийный случай.

Medalist Аккумулятор

Medalist 55 Ач, 480 А. Купил этой зимой после того, как Bosch 45 Ач 330 А подвел два раза. Да и староватый он уже был. Medalist пока что (тьфу-тьфу) радует.

Авто: Toyota Porte
Medalist Аккумулятор

Я взял Medalist 65B24L. До этого брал Rocket — на 49 А\Ч — отличный аккумулятор. Медалист подкупил еще большей емкостью при тех же размерах. Пока что пошел второй месяц — очень доволен.

Авто: Toyota
Артикул: 65B24L Узнать цену
  • Морозостойкость:

У меня установлен Medalist 55 A/h, Пусковой ток примерно 500 А (точно не помню). 3 года — никаких проблем. А зимы у нас суровые. Родной был super nova — полная хрень. а/м honda civic 4D.

Авто: Honda Civic
  • Морозостойкость:

Как купил машину, стоял там медалист 2 года, при первой зиме показал себе отлично, машина стояла неделю морозы ночами доходили до -40, со второй прокрутки двигатель завелся... Через год медалист умер.

Поставил Солит этим летом, после прослушивания музыки часов 5, машина не завелась, после повторной зарядки стал крутить, но при первых -10С двигатель не смог прокрутить.

Сейчас поставил Рокет 2012 года выпуска, если подведет перейду на медалиста…

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Medalist

Другие аккумуляторы