Отзывы о шинах MICHELIN

251 отзыв

MICHELIN
Франция

MICHELIN Шины

Мишлен Премаси отходили 60 ткм и судя по остатку протектора еще 40 ткм пройдут.

MICHELIN Шины

Приобрел новые мишки PS4 225/45ZR17. Два дня назад поставил их и ужаснулся… Они шумят как самолет! Гудят раза в два громче, чем шипованные контики айс 2. Очень раздражает.

Авто: Skoda Octavia
MICHELIN Шины

За такую цену можно найти резину и получше, так как она ничем не отличается от более дешевой, разве только стойкостью к износу и хватает её на дольше, а так обычная резина!

Достоинства: Износоустойчивость.
MICHELIN Шины

Меня вполне устраивает, да и по цене одно из самых доступных предложений. В общем откатал уже на них около 1500 км и не жалуюсь, тихая и мягкая резина. Я не разочарован, советую теперь и другим.

Авто: Suzuki SX4
MICHELIN Шины

Отличная резина, очень доволен своим выбором, не шумит и цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное, всем советую!

Достоинства: Тихая.
Авто: Opel Omega
MICHELIN Шины

Относительно невысокий уровень шума компенсируется хорошей износостойкостью, стабильно ведёт себя на ровной дороге в любую погоду. Из всех шин, которые были установлены на автомобиле — это были самые ответственные за сравнительно небольшую цену!

Авто: Audi A1 I
MICHELIN Шины

По качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил. Дорогу держат достаточно хорошо, даже на высокой скорости управляемость отличная и шум отсутствует.

Пробег: 2000 км
MICHELIN Шины

За относительно невысокую цену можно купить вполне хорошие шины, которые Вас не подведут. Это однозначно резина с хорошей управляемостью, мягкая и совсем не шумная. Теперь не езда, а отдых для души и тела! Всем советую!

MICHELIN Шины

Порадовало её поведение на мокром асфальте, четко и уверенно держится, малошумная и стыки глотает на ура. По мне лучшие шины в характеристике цена/качество! Всем советую!

Авто: Nissan Tiida
MICHELIN Шины

С этой резиной только положительные эмоции, хоть пробег ещё только 1200 км, но резина по лужам не плывёт, мягкая, отличная в управлении, не реагирует на колейность, автомобиль держит прямо и не шумит.

В целом шины очень высокого качества, которые можно смело ставить на свой автомобиль, я вот поставил и катаюсь уже несколько недель, за всё это время претензий пока нету.

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о шинах MICHELIN

Другие шины
Популярные запчасти MICHELIN