Отзывы о тормозных колодках Mintex

Пыль:

Mintex
Великобритания

Mintex Тормозные колодки

Замену колодок я всегда провожу сам. В этот раз решил приобрести вместо бренда Фередо новый Минтекс. Согласно инструкции по установке смазал все суппорта и направляющие, на данный момент скрипов нет, тормозят плавно и цена приемлемая. Советую.

Артикул: MDB2967 Узнать цену
Mintex Тормозные колодки

Год назад приобрёл колодки Mintex. Колодки меня однозначно порадовали не пылят и не рассыпаются, скрипа тоже нет и диски в отличном состоянии. Без проблем выдерживают дальние расстояния и ещё меня не подводили. В целом результатом доволен.

Авто: Mitsubishi Space Star
Mintex Тормозные колодки

Отличные не дорогие колодки, во время езды не скрипят, не пылят и стираются умеренно. Рекомендую.

Артикул: MDB2587 Узнать цену
Mintex Тормозные колодки

При замене тормозных колодок на своём авто провел небольшой анализ и обнаружил, что большинство колодок скрипят. Решил все-таки на Экзисте заказать колодки Mintex. Прежде чем проводить замену полностью смазал и зачистил все детали. Уже откатал более 500 км, а скрипа всё нет, правда при агрессивной езде появляется перегрев колодок, они начинают пылить и вонять. Одним словом для агрессивной езды такие колодки не подходят.

Mintex Тормозные колодки

Год назад поставил тормозные колодки на свой Митсубиси Харизма. Сперва насторожило качество покрытия они были как наждачка, но всё-таки рискнул и поставил… Скрипеть начали сразу, затем по прошествии 8000 км истёрли все диски. Не советую экономить на тормозных колодках.

Mintex Тормозные колодки

Купил колодки и даже отзывы не почитал, в итоге скрипят, пищат и пылят. Решил на пробеге 5000 км поменять, хотя износа ещё заметно не было. Когда провел демонтаж старых колодок, то они полностью рассыпались плюс ещё отошли накладки от основы. Не рекомендую.

Артикул: MDB2612 Узнать цену
Mintex Тормозные колодки

Установил тормозные колодки на свой Пыж и теперь доволен. Тормозят колодки хорошо, после пробега 15 тыс. км износ умеренный, диски не портят и запылённость в пределах нормы.

Авто: Peugeot 308
Mintex Тормозные колодки

Поставил Mintex MDB1539 — совсем чуть-чуть изредка подскрипывают :-) Тормозят (в жару, на спусках) нормально. Для достаточно бюджетного варианта неплохо.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных колодках Mintex

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти Mintex