Отзывы о ремнях ГРМ Mobis

Mobis
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

Mobis Ремень ГРМ

Вот и откатался я 45000 км на ремне корейском MOBIS и роликах GMB. Решил испробовать ремень ContiTech, отзывы хорошие. После капиталки движка я проехал 21000 км, ставил тот же ремень и те же ролики, закинув туда смазки. На удивление ремень как новый! Ещё тысяч 20 походил бы, да и ролики не шелестят. Обидно, но лучше перестраховаться! Пусть лежат, пригодятся ещё где-нибудь в быту)

Авто: Mazda 323

Напишите свой отзыв о ремнях ГРМ Mobis

Сравнения ремня ГРМ Mobis
Другие ремни ГРМ
Популярные запчасти Mobis

Что мы знаем о ремнях ГРМ Mobis

Отзывы о ремнях ГРМ Mobis

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: https://www.mobiscis.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ремнях ГРМ Mobis. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ремни ГРМ Mobis.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ремней ГРМ Mobis:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.
  2. Свист - склонность производить свист и другие подобные звуки - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Ремень ГРМ Mobis в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ремни ГРМ Mobis на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Mobis на третьем месте в авторейтинге ремней ГРМ для: Mazda 323 .