Отзывы об аккумуляторах MORATTI

MORATTI
Словения

45-ки:

• актекс азия - 7лет с даты производства;
  • атлас - чуть больше 5лет.

Актекс просто потерял емкость, атлас - кз банки. Считаю нормально отработали. Разочаровал moratti, 62й. Кз банки на 3-ем году жизни изза осыпания банки. Предпосылок не было.

• Морозостойкость:

Варта — стоит рубля 4, хватит года на 4 — 5. Самый простой Тюмень — стоит не дороже 2 рублей, на 2 года хватит полюбому. По мне дак лучше раз в два года обновить на новый, зато буду уверенным, что он не умрёт на морозе.

По собсвенному опыту: взял тачку, долгов отдавать прилично было, акум ващё мёртвым оказался. Зарулил в магаз, купил Моратти на 55, всю зиму откатал — никаких проблем.

MORATTI Аккумулятор

Я поставил 55-ку Moratti. У меня проблема была — не все аккумы вставали на площадку. Уж больно места там мало. Так что пришлось брать этот. Поехал в нормальный магазин и подобрал по размерам. Вошел без проблем. Площадку не резал.

Подложил кусок резины. Крепления тоже не переделывал. По высоте он получился меньше штатного. Нигде ничего не задевает, об воздуховод не трется. А поначалу меня во всех магазинах убеждали, что кроме маленькой корейской 40-ки с тонкими клеммами в мою Ардео ничего не войдет.

Покупкой очень доволен. Так что рекомендую.

1 2 3

Напишите свой отзыв о аккумуляторах MORATTI

Другие аккумуляторы