Отзывы о магнитолах NAVIPILOT

2.0
Функционал:

NAVIPILOT

NAVIPILOT Магнитола

Подарил мне папа на день рождение магнитолу. Все понравилось ) Минус только в том, что когда на улице солнце на экране ничего не видно.

Авто: Honda Civic
NAVIPILOT Магнитола

Уже относительно давно, около 3-х месяцев назад, сменил штатную магнитолу на магнитолу NAVIPILOT DROID 4. Есть конечно нарекания к нему, но зато навигация теперь не с телефона :). Да и простор для фантазии больше, андройд как никак — ставь че хочешь.

Авто: Nissan Tiida
NAVIPILOT Магнитола

Решился на установку 2 din магнитолы, а точнее Navipilot и в освободившееся место мультитроникс. Установка прошла без проблем, кнопки на руле работают, камера заднего вида работает. Единственная проблема при раздаче wi-fi с телефона интернет есть, при подсоединении интернет модема не хочет, даже сеть не ловит, пробовал уже 2 разных модема и еще из недостатков, в комплекте шла рамка intro, но полностью на место не становится.

В остальном супер.

NAVIPILOT Магнитола

Мне досталось ГУ NaviPilot. В общем, все работает, функционал радует, вид центральной панели изменился в лучшую сторону. Можно установить несколько разных навигационных программобщий вид.

• Функционал:

Мой пионер по качеству звука в пух и прах разнесет эту поделку), но конечно, кому важен функционал, в инетике посерфить или в энгри бердс бахнуть на магнитоле — велкам.

NAVIPILOT Магнитола

Установил ГУ от Navipilot. Около 2 месяцев использую ее и всячески пытаю. ГУ вполне доволен. Единственное, до выхода новой прошивки подтормаживала при работе с навигацией, а именно с навигацией Navitel.

Yandex Навигатор стабильно вылетает через какое то время как раз в тот момент когда должна прозвучать подсказка.

Авто: Skoda Octavia
1 2

Напишите свой отзыв о магнитолах NAVIPILOT

Другие магнитолы