Отзывы о салонных фильтрах Невский фильтр

Установка:
Материал фильтра:
2.0

Невский фильтр

Невский фильтр Салонный фильтр

Заказал Невский фильтр Nevsky Filter NF6147C, написано что он на Ярис 99 года и РАВ4. В итоге по размеру оказался больше, еле запихал, по бокам топорощится.

Авто: Toyota Vitz
Артикул: NF6147C Узнать цену
Невский фильтр Салонный фильтр

Невский фильтр самый нормальный! NF6200C. У Невского и элемент норм и прокладка поролоновая с боку, чтобы поток воздуха не обходил и фильтр плотно сидел. А цена - можно менять вообще часто))

Невский фильтр Салонный фильтр

Я беру всегда самые дешевые салонный фильтры, какие есть. Невский фильтр брал, понравился. Внешне почти все одинаковые. Может только состав бумаги разные или угольные если брать. Разницы я не увидел.

Авто: Toyota RAV 4
Невский фильтр Салонный фильтр

Угольный фильтр от компании «Невский фильтр» меня вполне устраивает.

Невский фильтр Салонный фильтр

Я в свой БиБиКо II в салон ставлю NF6348 (невский фильтр) просто меняю почаще, обычно весной и осенью вместе со сменой резины еще в середине лета.

В этом году менял после поездки на соленое озеро Эльтон (Волгоградская область), сразу после поездки во время химчистки салона. Фильтр становится как родной, нигде не задирается и точно в размер.

Авто: Kia Rio III
Артикул: NF6348 Узнать цену
Невский фильтр Салонный фильтр

Беру практически с покупки машины Невский фильтр NF-6186-2. С геометрией никогда проблем не было, хоть и упакован в пакет. Толщина фильтрующей бумаги и шаг гармошки были больше какого-то дешмана «под японию» который мне достался с машиной (вроде «japanparts»).

Короче, я вполне доволен.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Невский фильтр

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Невский фильтр