Отзывы о салонных фильтрах Невский фильтр

Установка:
Материал фильтра:
2.0

Невский фильтр

Невский фильтр Салонный фильтр

Купил салонный фильтр. Решил поддержать отечественного производителя, наши, как обычно, халтурят. Взял фильтр конторы «Невский фильтр» — не знаю, не матерными словами нельзя его описать. В общем его сделали из салфеток и пластиковых стаканчиков. При установке, половина развалилась.

Невский фильтр Салонный фильтр

Вообще, мне Невский нравится (NF61592) — качество отличное. Меняю вместе с маслом через 6-8 тыс км. На лето угольный MITWELL брал (MA2780), но, если честно, разницы не ощутил. Жена тоже говорит, что разницы не чувствует.

Артикул: NF61592 Узнать цену
Невский фильтр Салонный фильтр

Новый сезон — новый фильтр. Внешне ничем не отличается от оригинального Purflux, но уступает Кolbenschmidt по исполнению. По бокам нет уплотнительных полосок.

Авто: Renault Laguna
Невский фильтр Салонный фильтр

Не особо то он и черный, угля немного, на ощупь легкий. Поставил, не особо конечно доволен, но за эти деньги пойдет.

Невский фильтр Салонный фильтр

Фильтр салонный брал «Невский Фильтр» (РФ). Достались они даром, на пробу можно сказать. Визуально выглядят приятнее, чем другие. Пока, что претензий нет.

Невский фильтр Салонный фильтр

Я брал наш невский фильтр угольный 400 руб и мне не понравился запах активированного угля в салоне, а у них у всех срок 3-6 месяцев) Смотря как грязно и пыльно на улице)

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Невский фильтр

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Невский фильтр