Отзывы о салонных фильтрах Невский фильтр

Установка:
Материал фильтра:
2.0

Невский фильтр

Невский фильтр Салонный фильтр

Я покупал по низкой цене салонные фильтры. Выглядят прилично. Но все-таки не такие качественные как оригинал. По ощущениям, забиваются очень быстро, хотя выглядят не сильно грязными. Больше не буду подобные покупать.

В дальнейшем остановлюсь на дешевых фильтрах, типа NF6425 NEVSKY FILTER, AMDFC32 AMD, MA2852 MITWELL.

Авто: Kia Ceed
Артикул: NF6425 Узнать цену
Невский фильтр Салонный фильтр

Решил поменять салонный фильтр. Перед зимой ставил круглый фильтр, полная фигня (пыль через него пробивается, и печь дула хуже), сейчас поставил прямоугольный фильтр, сразу почувствовался напор от обдува. Артикул NF-6185.

Невский фильтр Салонный фильтр

Решил поменять фильтр салона. Думал не получится, так как из инструмента были только рожковые ключи на 7 и 10. По итогу все получилось, ушло минут 30, хотя и повозиться пришлось конечно. Результатом очень доволен, кондей холодит очень хорошо и поток воздуха очень сильный. Можно сказать дуло раньше на 4 уровне, как сейчас на 2 дует. Фильтр купил дешевый, невский фильтр знаю, что на этом лучше не экономить, но я думаю это лучше чем то, что стояло.

Авто: Ford Focus
Невский фильтр Салонный фильтр

Заказал Невский фильтр угольный 260 руб. Ну и сегодня решил прежде, чем ставить, снять сам этот короб с заслонкой. Под ним конечно грязь, листья и самое главное забитый слив. Вычистил, поставил. Кстати, ничего не пришлось отрезать и подрезать, фильтр стал без проблем.

Авто: Daewoo Nexia
Невский фильтр Салонный фильтр

Как говорится, скупой платит дважды. Решил поддержать отечественного производителя, заказать угольный салонник «Невский фильтр». Во-первых, он не совсем такой формы, как должен быть, уши не с той стороны, во-вторых, как-то утром обратил внимание, что на панели какая-то пыль, протер все. Через неделю все повторилось, присмотрелся, а это бумага и куски угля ахахахах )))
Резюмирую: больше никаких экспериментов.

Авто: Audi A4
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Невский фильтр

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Невский фильтр