Отзывы о салонных фильтрах Невский фильтр

Установка:
Материал фильтра:
2.0

Невский фильтр

Невский фильтр Салонный фильтр

Взял на пробу салонный фильтр угольный, Невский фильтр артикул: NF6104C. За такие деньги более чем, с запахами справляется нормально.

Невский фильтр Салонный фильтр

Поставил себе угольный «Невский фильтр» (NF) и недорого, и косяков не было замечено. На работе часто ставим запчасти NF, за 2 года моего пребывания в фирме никто не жаловался на эти зч.

Авто: Toyota Chaser
Невский фильтр Салонный фильтр

Пользовался салонным фильтром НЕВСКИЙ ФИЛЬТР — больше не покупаю, т.к. последний раз фильтр оказался больше размером и не хотел погружаться в дырку.

Невский фильтр Салонный фильтр

Решил поддержать отечественного производителя и взял на пробу Невский фильтр. До Mann ему конечно еще далеко, но лучше фильтрона мне кажется это точно. Встал на свое место очень и очень плотно. Бумага мне показалась плотнее синего "брата".

Невский фильтр Салонный фильтр

Есть общее мнение прадоводов, что невский фильтр с номером NF6200 лучше. У него по бокам приклеены паралоновые полоски, что обеспечивает герметизацию воздуховода. Я и сам беру невский.

Невский фильтр Салонный фильтр

Невскими фильтрами пользовался масляным и воздушным, но купив фильтр салона этой компании на рено логан не смог его поставить, не фиксируется на своих местах хоть тресни. Итог, фильтр NF6349 выброшен. Репутация пусть и бюджетного фильтра упала. Покупать больше не буду.

Авто: Renault Logan
Артикул: NF6349 Узнать цену
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Невский фильтр

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Невский фильтр