Отзывы о свечах зажигания NGK

Расход топлива:

NGK
Япония

NGK Свечи зажигания

Месяц назад поменял свечи на NGK — троила на низах. Других свечей под рукой не было. Вчера началось тоже самое, но еще хуже. На низах не тянет, трясет. Иногда хлопки в глушаке. На высоких оборотах все ОК!

Заводиться отлично. Холостые держит.

NGK Свечи зажигания

У меня свечи НЖК 13 стоят почти с нова, т.е. где-то 32-33 тыс. из 34х с половиной тысяч пробега, думаю сейчас выкрутить посмотреть (последний раз смотрел тысяч 15 назад), мож заменить, но проблем пока не доставляют…

NGK Свечи зажигания

DENSO белые, NGK коричневые, но не понравились. Сейчас на зиму поставил SAGEM EYQUEM (не уверен, что второе написал правильно) F3+1 Франция, вроде пока не подделывают, но изменил зазор на 1,0 вроде все нормально.

• Расход топлива:

Как раз зимой поменял Brisk одноэлектродные на NGK, заводилась и раньше нормально, только двигатель вроде помягче работать стал, а так разницы особой не ощутил, только в цене разве что;). Ну и средний расход ~ на 0,1 л меньше стал.

• Расход топлива:

Ваз-2114. Свечи заменил на новые (NGK ?2) и машинка как новая, ХО не плавают, резвая, расход бензина около 8,5л (город+область примерно пополам). Так что прежде чем лезть в дебри проблемы, посмотрите с краю.

NGK Свечи зажигания

Сегодня черт дернул опять свечи выкрутить и на мое щастье одна из них выпала - таки из ключа, а там такое вся изоляция пробита нафиг, и такая фигня с 3 свечами из 4!!! Может быть, конечно, я попал на бракованную партию, но для себя я вывод уже сделал и NGK больше покупать не буду.

Партнамбер свечек PTR5A-13 #25.

Напишите свой отзыв о свечах зажигания NGK

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти NGK