Отзывы о топливных фильтрах NIPPARTS

Расход топлива:

NIPPARTS
Нидерланды

NIPPARTS Топливный фильтр

Купил пару фильтров в ЗИП (наверное потому буду пилить понемногу), топливный Nipparts, Made in Indonesia, ширпотреб (даже без вскрытия очевидно отличие от Hengst, не в пользу Nipparts).

Авто: Opel Frontera A
NIPPARTS Топливный фильтр

Фильтр грубой очистки нигде наверное в комплекте не идет, резинки все можно старые оставлять, поэтому их наличие роли не сыграет. По поводу брать только оригинал: так тут пока не перепробуем заменители не поймем, какие хорошие, какие нет. Лично мне ниппартс понравился, никаких нареканий, линкс наверное тоже нормальный будет, а потому если нет разницы зачем платить больше.

NIPPARTS Топливный фильтр

Фишка фильтра NIPPARTS в том, что он китайский, а оригинал ставили Denso с завода) Так вот, поставив его у меня сразу же загорелась ошибка бензобака, я  пару раз разбирал и не мог понять в чем же дело, оказалось, что пластиночки (контакты для основного штекера) на крышке самого фильтра тоньше, чем на оригинальном старом и из-за этого когда надевал основной штекер в конце сборки фильтра контакта между штекером и розеткой фильтра не было. Я просто вытащил штекер и иголкой поджал усики, которые как раз зажимают эти пластиночки в розетке фильтра, в итоге это решило проблему сразу же. Так что нужно проверять эти контакты, а если не поможет, то нужно смотреть как ложится поплавок в бак когда устанавливаешь фильтр, так как у него могут контакты отходить, но их можно попробовать зачистить.

NIPPARTS Топливный фильтр

Помню купил себе на селику ниппартс топливный фильтр, так там одна заглушка отличалась, сколько раз не пробовали ставить — каждый раз чек выбивало! Пришлось брать тойотовский родной, а на фирму эту (Nipparts) я забил!

Авто: Toyota Celica
1 2

Напишите свой отзыв о топливных фильтрах NIPPARTS

Другие топливные фильтры
Популярные запчасти NIPPARTS