Отзывы о брызговиках Novline

Стойкость:
Визуальный эффект:

Novline

• Установка:

Получил и сразу же одел, передние колеса не снимая одел, а задние пришлось снимать. Трудности не было, все идеально подходит по размеру, мягкие, чуть короче оригинала но самая нужная длина.

Всем советую! Артикул: Novline NLF5137E10 — задние, Novline NLF5137F10 — передние.

• Установка:

Умудрился я за зиму потерять один левый брызговик. По весне заказал с тем же номером изделие от NovLine и удивился, когда пришли — оказывается, NovLine купила другая контора, которая клепает брызговики в Китае!

Я сравнил старый и новые. Оказалось, что новые даже не установленные дубовее старых! И меньше весят. То есть, судя по всему, экономят на каучуке новые владельцы. А цена подросла, кстати. В комплекте новых идёт крепление.

Надо отметить, что установил без проблем, но осадочек, что называется, остался. Теперь если что — буду искать альтернативу, возможно поляки делают что-то такое, они наши зафирки тоже выпускали.

Авто: Opel Zafira
  • Установка:

Сегодня поменяли брызговики оригинал на NOVLINE NLF3709E14 и NLF3709F14, встали на родные отверстия, в комплекте идут пистоны.

Авто: Opel Zafira
Novline Брызговики

Пришёл мой долгожданный заказ, комплекс брызговиков Novline. Качество огонь, гнуться на ура, при желании можно и в трубочку скатать.

Авто: Geely
Novline Брызговики

Установил я как-то брызговики Novline. Лопаты. Лопатищи! Прошёл год. К слову не считал их бесполезными никогда, но очень многие плюются и говорят, что страшное говно. Сегодня пока грел машину, обратил внимание.

Машина чистая, немного поездил по городу, сейчас у нас на дорогах каша. На зиму очень советую. Машина в разы чище и меньше говна тем, кто сзади. Не советую товарищам с просаженными пружинами.

Авто: Audi A4
  • Установка:

Купил брызговички NLF5233E10. Установил с помощью наборчика инструментов, потребовалась гибкая трубка. Колеса снимать не хотелось. Отверстия под штатные саморезы подходят и еще парочку внизу докрутил из комплекта.

• Установка:

Передний комплект артикул NLF4143F13, задние NLF4143E13. Задние приобрёл, но ставить не стал. Родные по креплениям подходят лучше. На передних пришлось подрезать бортик, при повороте колесо цепляло за него и издавало подозрительные шумы.

В эксплуатации показывают себя очень хорошо. При постановке в гараж колёсные арки очищаются от снега с лёгкостью. Перед зимней эксплуатацией, при смене летних тапок на зимние, установил пластиковые подкрылки от novline.

Подкрылки ставил поверх родных фетровых. Крепления в основном совпадают. Но пару отверстий сделать пришлось. Также обрезал нефункциональную часть подкрылка шириной пару сантиметров в месте соприкосновения с тормозным шлангом (спереди), дабы не терло.

Сложностей особых не было.

• Установка:

Заказал себе брызговики на перед и на зад, как говорится в круг. Мягкие, резиновые, встали все на родные клипсы и в родные места (почти), так как спереди один саморез вкручивается на прямую в пластик, а сзади вообще их два. Поставил, нравятся. Передние арт. NLF3325F13, задние арт. NLF3325E13.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о брызговиках Novline

Другие брызговики
Популярные запчасти Novline