Отзывы о брызговиках Novline

Стойкость:
Визуальный эффект:

Novline

• Установка:

Год назад, поставил передние брызговики Elegant, сразу не понравились, треть колеса не закрывает. Заказал Novline ORIG4117F11, встали как родные. В комплекте брызковики 2шт и саморезы.

Ставятся за 5 мин. все подходит, мягкие, не пластик, колесо закрывают, я доволен. Задние сразу ставил, Локер, тоже хорошо подходят. Так что, если кто думает что ставить, и по каким то причинам не хочет ставить оригинал, советую Novline ORIG4117F11 перед и L. LOCKER — 7006030361 зад.

• Установка:

NovLine NLF1672F11. Пришли под другим названием). Штатные клипсы не подошли, купил другие, встало все ок).

Novline Брызговики

Решил поделиться модернизацией и опытом эксплуатации брызговиков Novline. Купил взамен, но на «родные» места не вставали. Однажды видел у кого-то установку поверху штатных, и сделал так же, результат ниже.

Хочу заметить что на порогах, снега практически нет по сравнению со штатными.

Авто: Kia Soul
Novline Брызговики

Вот и выкинул я штатные брызговики (пластик петушиный) На замену пришли полиуретановые NOVLINE. Всем доволен. NLF1603F11 NOVLINE. Брызговики передние, комплект NLF1603E11 NOVLINE.

Авто: Kia Rio
  • Установка:

Установил брызговики. Встали как родные (еще и клипсы остались — поставил на имеющиеся).

• NLF1623F13 NOVLINE — передние.
  • NLF1623E13 NOVLINE — задние.
Авто: Ford Kuga II
  • Установка:

Поставил брызговики novline. Мягкие, гнутся во все стороны, с установкой проблем не возникло.

Авто: Ford Focus
Novline Брызговики

Заказал брызговики Novline и передние и задние. Чтобы там не говорили, поставил только передние, посмотрел, снял. Теперь вожу в багажнике. Лично мне они не понравились. Не понравились внешне. Не люблю я обвесы " а-ля уаз-оффроад" .

• Стойкость:

В начале октября поставил брызговики Novline по кругу, и вот представляю вашему вниманию небольшой такой отчетик. Погода нас не радует, но эти брызговики на морозе сохранили эластичность.

Очищаются они от налипшего льда и снега элементарно: остановился, попинал их немного и все налипшее отвалилось. Довольные едем дальше и в арках ничего не шаркает и не задевает.

Пороги эти брызговики почти не защищают, размер маловат, чисто только на небольшом участке порога сразу за брызговиком, угол двери (одно из наших больных мест) вроде защищают. На задних колесах ситуация чуть получше.

Авто: Opel Astra
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о брызговиках Novline

Другие брызговики
Популярные запчасти Novline