Отзывы о брызговиках Novline

Стойкость:
Визуальный эффект:

Novline

Novline Брызговики

Сам ставил перед и зад Novline — намного лучше, чем оригинал! И ковры NORPLAST выкинул и поставил Novline, они полностью ложатся без зазоров и высота борта нормальная.

Авто: Opel Astra
Novline Брызговики

Берите Novline не пожалеете, отличные брызговики.. продуманное крепление, нет "ковша" как у штатных. Перед эти м стояли другой фирмы, долго не мог прикрутить, постоянно слетали, хоть и были короткие, через год поменял на Novline

Достоинства: Качество
Недостатки: Нет
  • Стойкость:
  • Установка:

Купил брызговики Novline, поскольку цена на оригинальные считаю просто безбожные. Кстати оригинальные для Mazda CX-5 выпускает эта же компания., на вид они одинаковые. Для СХ-5 предлагались брызговики-"лопухи", которые портят очень внешний вид.

Пластик тоже не хотелось брать, да и они тоже портили дизайн. Короче, несколько лет катался без них. Брызговики Novline поставляются в комплекте: передние и задние. В комплекты включен весь необходимый крепеж, а именно - удлиненные пистоны взамен штатных, темные саморезы и закладная пластинка для них.

В инструкции все четко расписано и в картинках по установке. В брызговиках пробиты отверстия соответствующих диаметров. Все идеально село по своих местах. Материал - полиуретан.

У меня есть многолетний опыт эксплуатации брызговиков из данного материала - мягкий в любое время года, не выгорает, долговечный.

Достоинства: Дизайн, Установка, Материал, Комплектация
Авто: Mazda CX-5 I
  • Установка:

К сожалению оригинальные брызговики сейчас идут жуткий пластик — не рекомендуется к покупке. Самые оптимальная на мой взгляд замена NLF.16.03.F11, но для их установки нужно сверлить подкрылки.

Novline Брызговики

Ставил уже 3 раза. Легко снять-поставить, не надо сверлить дыры. Ударял, елозил ничего не случилось, выдержали. Надежные, советую.

Достоинства: Надежные
Недостатки: Нет
  • Стойкость:

Я себе полиуретановые поставил новлайн. Очень ими доволен, первые морозы выдержали на отлично. Не задубели. Главное отличие их, что при любой температуре сохраняют эластичность и форму.

Авто: Ford
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о брызговиках Novline

Другие брызговики
Популярные запчасти Novline