Отзывы о подшипниках ступицы Optimal

2.6

Optimal

среди 31 производителя

Optimal Подшипник ступицы

На своем форике лично я проехал уже 80, и ступичные подшипники уже заменил все вкруг. Вот пришло время замены по второму кругу. На этот раз, как и в прошлый раз выбрал фирму Optimal. Как-то так совпало что он у меня живет дольше чем оригинал.

В очередной раз убеждаюсь что оригинал уже не тот. Короче Optimal.

Достоинства: Цена, Качество, Пробег
Optimal Подшипник ступицы

Пробег у машины в данное время почти 60000 км, и получилось так что уже заменил два передних ступичных подшипников. Первым вышла из строя правая сторона ближе к 40 тыс. км пробега, а левая после 50 тыс. км.

Подшипники поставил от фирмы Optimal, Германского производства. Видно хорошего качества ну и ценник не дешевый. Номер 921895.

Авто: Kia Sportage
Optimal Подшипник ступицы

Себе ставил оптимал, правильно отрегулировать зазор было надо. Сначала замерял зазор до установки, был 200 мкм, при установке добился 80 мкм. Отжил подшипник 140 тыс. Но обошёлся в 3 разе дешевле оригинала

Авто: Ford Focus II
Optimal Подшипник ступицы

Фебест, оптимал, отходили по 3 месяца в активном режиме, ставил контрактные оригинал — где то 6 месяцев. Замучался я с задними ступицами, у меня ниссан прима w10.

Optimal Подшипник ступицы

В мае что то зашумело спереди. На сто сказали подшипник ступицы. Купил OPTIMAL. В итоге в середине августа при поездке в Беларусь сильный шум слева и нагрев диска. Еле доехал домой. При разборе выяснилось что заклинил подшипник Opimal. Пробег на нем составил около 10 000 км.

Авто: Peugeot 307
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы Optimal

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти Optimal