Фары

Фары для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

O-Ja
  • Герметичность:

Поскольку левая фара была побитая жизнью:), а правая — грязью и временем, решил озаботиться заменой. Посоветовали польские Wesem, благо они ещё заявлены как пылевлагонепросыхаемые:), что для Нивы немаловажно. Установил без особых проблем. На вид фара как фара, эксплуатация покажет.:)

Wesem Фары

Пришлось заказать новые фары, решил попробовать Весем, по первым впечатлениям Хелла сделана гораздо аккуратнее, пружинка у Весем защелкивается крайне не удобно и вылетает, так же нет колпачка лампы который вполне себе спас лампочку в моей разбитой фаре )))

StasBercut
  • Герметичность:

Поставил знаменитые фары от польского производителя Wesem, лампочки Philips. В итоге света как не было так и нет. Да выглядят красиво и не потеют абсолютно, но это все плюсы.

Wesem Фары

Прислали мне тут лампы OSLAMP S2. Поставил их в новые фары Wesem. Свет просто огонь. Советую.

ОСВАР Фары

Уже какое-то время катаюсь с фарами Освар 62.3711200-09 (это которые без отсекателя) и лампами Philips 12342PRC1 и могу сказать, что свет получился вполне себе достойный. Так что как бюджетный вариант — однозначно рекомендую.

Wesem Фары

После первой мойки обнаружил потение фары. Лучше сразу фары взять получше. Взял Весем, светят явно лучше. Заметно, как говорится, невооружённым глазом.

Wesem Фары

Штатный свет меня, в принципе, устраивал, хотя согласен, что он говно. Поэтому данная покупка ничем не продиктована. Фарами доволен.

Nalsur559
  • Герметичность:

Свет на Нивах хромает и это знают все нивоводы. Заказал на сайте Wesem фары. Заметна существенная разница. Фары сами по себе плоские свет намного лучше. Рекомендую. Еще плюс данных фар в том что они герметичные.

Напишите свой отзыв о фарах

ТОП производителей фар для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях фар из таких стран как: , Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге фар для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 10 отзывов и 32 голоса.

Какие фары выбрать для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Wesem. 46% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались фары ОСВАР - 18%.

Замыкает тройку фирма CRILINE с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге фар, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Wesem получили 7 место, оценка PR - 89. Учитываются данные из 18 отзывов и 57 голосов.
  2. ОСВАР заняли 3 место, с оценкой PR - 91. На основе из 18 отзывов и 113 голосов.
  3. CRILINE - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2121 (4x4)

Выяснив, какие фары предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2121 (4x4), можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Стойки стабилизатора, Стартер, Аккумулятор, и других.