Отзывы о магнитолах Panasonic

2.7

Panasonic
Япония

Panasonic Магнитола

Магнитола Panasonic верой и правдой прослужила почти 6 лет.

Авто: ГАЗ Соболь
Panasonic Магнитола

Panasonic магнитола хорошая, читает все, сенсорный дисплей, DVD фильмы смотреть, да и фирма внушает доверие, но в ней имеется один жирнейший минус нет USB выхода.

Авто: Honda Civic
Panasonic Магнитола

Музыка вновь поселилась в моём авто с установкой старой, родной и надёжной магнитолы Panasonic. Жаль он без УСБ, ТВ и прочих радостей.

Авто: Mitsubishi Galant
Panasonic Магнитола

Машина мне досталась с магнитолой Panasonic CQ-2300W 2 Din. Поначалу он мне нравился, особенно индивидуальностью я нигде такого не видел, но постепенно он мне перестал нравится звучанием. Это не зависило от настроек, он просто был очень тихий. При максимально допустимой громкости я мог разговаривать в машине с пассажирами.

Авто: Kia Ceed
Panasonic Магнитола

Купил машину, а на ней стоит такой ГУ Panasonic CQ-C7703. Минут 5 потыкал её и подумал что не так уж всё и плохо. Лично для меня из видимых косяков - это то, что она флехи не читает, но это можно пережить с мп3 болванками и AUX.

Авто: Subaru Impreza WRX
Panasonic Магнитола

Я поставил себе б\у панасоник, 4-каналка блаупункт и фриеирный саб (для него сделана полка). Звук стал значительно лучше.

Авто: Peugeot Partner
  • Функционал:

Я считаю магнитола нормальная, на ней еще радует функция басс, что значитьльно очень прибавляет низких частот в музыке.

• Ошибки в работе:

Недавно установил mp-3 магнитолу Panasonic, подключал через тойотовский iso переходник, поэтому напутать ничего не мог. Всё работает, но есть одна проблема. На заведенной машине музыка играет без нареканий, но когда глушишь двигатель (переводишь ключ в ACC) в колонках появляется кратковременный противный звук (как будто заедает диск), потом начинает нормально играть.

Такое происходит на всех режимах (cd, aux, радио).

Авто: Toyota Premio I (T24)
Panasonic Магнитола

Пользую уже больше 2-х лет. Через усь от неё подключен саб и перед. Довольно неплохо ИМХО. Из проблем:

1. Переодически косячит панель, отходит контакт и панель тухнет произвольно, магнитола не выключается. включается так же сама.
  2. На холодную (до 10 градусов) не хосет сразу читать даже свежие диски. Лечится перезаталкиванием диска.
Авто: Volkswagen Vento
1 2 3

Напишите свой отзыв о магнитолах Panasonic

Другие магнитолы
Популярные запчасти Panasonic