Отзывы о свечах зажигания Patron

Расход топлива:

Patron
Китай

Patron Свечи зажигания

Просто решил что пора бы сменить свечи и бронепровода. Заморачиваться не стал, купил Patron и Seiwa. Патрон уже на третьем авто ставлю их и никаких проблем.

Авто: Toyota LiteAce
  • Расход топлива:

Проехал на патроновских амортизаторах уже более 50000 тысяч, а они даже и не думали износиться, однозначно лайк.

Patron Свечи зажигания

Нормальные свечи зажигания стоят прилично Патрон, который я и установил.

Patron Свечи зажигания

Для моей машины лучше Patron. Хорошо набирает обороты, разгоняется, не тупит, хорошо заводится особенно зимой с первого раза. Машина становится резвая. Нет я не поклонник этой фирмы, машине нравиться эта фирма))) Уже второй год на них езжу и самое главное их хорошо чистят химическим способом.

Авто: Rover 200
Patron Свечи зажигания

Ради эксперимента поставил свечи патрон самые дешевые, год отьездил все норм, поставил потом нормальные, но и эти еще б отходили, выкрутил в отличном состоянии были.

Авто: Acura ILX I
Patron Свечи зажигания

Купил свечи патрон, им уже п**дец, резьба слетела в одном, во втором изолятор рассыпался.

Авто: Renault 19

Комментарий заблокирован.

Если спокойно ехать и аккуратно эксплуатировать долго служить будут. Я давно с ними езжу, отличная вещь и менять легко.
так что даже не могу представить как это произошло

1 2

Напишите свой отзыв о свечах зажигания Patron

Другие свечи зажигания
Популярные запчасти Patron

Что мы знаем о свечах зажигания Patron

Отзывы о свечах зажигания Patron

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://patron.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о свечах зажигания Patron.

Оценка PR - 68 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 38 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 12 - против.

В рейтинге лучших производителей свечей зажигания запчасть занимает 19 позицию, уступая таким производителям как Hola и OEM VAG , но опережая свечи зажигания APS Приоритет и VALEO.

Пользователи также составили мнение о качествах свечей зажигания Patron:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Свечи зажигания Patron в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили свечи зажигания Patron на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Patron на втором месте в авторейтинге свечей зажигания для: Renault 19 .
  2. Patron на третьем месте в авторейтинге свечей зажигания для: Hyundai Accent, Suzuki Grand Vitara .

Свечи зажигания Patron в сравнении

На PartReview доступны 19 сравнений свечей зажигания Patron c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи свечи зажигания лучше: Patron или ЭЗ, OEM Renault или Patron, Autolite или Patron, Hola или Patron, OEM FORD или Patron .