Топливный насос

Топливные насосы для ВАЗ (Lada) 2108/2109

0.5

2.5

PEKAR Топливный насос

Пекар мой проработал 2 дня. С утра сегодня убрал прокладки из под пласмаски на которой бензанасос крепится, чем увеличил ход токателя милиметра на 4 и проехал я так ровно 200 метров от дома, и заглох.

Друг вышел, покорвыряли мы с ним, и поняли что сдох бензонасос новенький, не сосет нифига.

ДААЗ Топливный насос

У меня машинка дергалась из-за даазовского бензонасоса (было заметно при трогании), поставил пекар — дергаться перестала, только что-то расход топлива немного вырос, но может и не в этом дело.

PEKAR Топливный насос

Течет стык с бензонасосом — пластмассовая вставка-бензонасос. Стык пластмассовая вставка-корпус доп агрегатов не течет. Думаю что корпус бензонасоса от температуры выгибается как-то… Стоит Пекар.

PEKAR Топливный насос

Вот на днях приобрёл топливный насос, фирмы PEKAR, ну и собственно установил оный на машину, в комплекте шли 4 регулировочные прокладки, две самые толстые мне не понадобились, зазор 1,1 мм, вполне себе ничего получилось. Работа двигателя заметно изменилась…

Напишите свой отзыв о топливных насосах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2108/2109

ТОП производителей топливных насосов для ВАЗ (Lada) 2108/2109

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2108/2109 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях топливных насосов из таких стран как: Россия, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге топливных насосов для ВАЗ (Lada) 2108/2109 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 10 отзывов и 32 голоса.

Какие топливные насосы выбрать для ВАЗ (Lada) 2108/2109?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение PEKAR. 37% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались топливные насосы HOFER - 0%.

Замыкает тройку фирма ДААЗ с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге топливных насосов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. PEKAR получили 1 место, оценка PR - 86. Учитываются данные из 84 отзыва и 260 голосов.
  2. HOFER пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. ДААЗ - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2108/2109

Выяснив, какие топливные насосы предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2108/2109, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2108/2109 среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, Регулятор холостого хода, и других.