Отзывы о магнитолах PHANTOM

Ошибки в работе:

PHANTOM
Китай

PHANTOM Магнитола

Штатное головное устройство — мультимедийный центр Phantom:-), ну и антирадар + регистратор. В Фантоме пока все нравится, минус — не определяет названия FM станций, возможно, что просто не разобрался до конца :-), время деньги :-).

Антирадар с регистратором, чтобы не было паутины из проводов, запитал от зеркала, болк питания регистратора спрятал под обшивкой потолка, благо там места достаточно.

Авто: Honda Accord
PHANTOM Магнитола

У меня DVM-8530 уже больше полугода.  Я считаю что звук стал лучше. Радиоприем точно не стал хуже. У меня стоит камера и парктроники, кстати на экран выводится картинка парктроников. Антенну навигации я поставил в угол торпеды, прием отличный. USB в бардачке работает.

• Функционал:

Функционал не напрягает. Хоть всем пользоваться не буду, но яндекс пробки и иногда интернет требуется. Если слушал флешку то магнитола сама продолжит её проигрывать с места остановки. (все плей листы сохраняются и запоминаются) Проблем с этим нет. Основной функционал, РАДИО, USB, навигация, диск, доступны 1 нажатием. Радио, нави, и раб. стол вывел на кнопки руля. Поэтому переключаться просто не глядя. Проблем тут не вижу, ну а остальное нужно когда приходится сидеть и ждать кого нибудь.

Авто: Ford Focus II
  • Функционал:

Приобрел себе магнитолку фантом 8400 нью, звук я скажу лучше чем у штатной.

Авто: BMW X5
PHANTOM Магнитола

Фантом поддерживает БК, HD разрешение для 7" монитора, дружит с навителом и иго, и целом как голова он получше штатной по звучанию. Места занимает только как штатная магнитола, крутилки климата никто не убирает.

Всякие velas, supra и т.п. делают в штатное место DVD 7" комбайны, но БК работать не будет (расход топлива, ср. скорость и т.п.), а часы и показания обдува работают.

PHANTOM Магнитола

Ставил такую связку Клара MAX685BT + Phantom SPT-100 через адаптер. Все работало через сенсорный экран. Звук обалденный. 3 линейный выхода. GPS — навител, яндекс пробки, Иго 8.3… вообще свободная платформа, можно поставить любое ПО которое работает на WIN CE5.0.

Заставка при запуске навигатора можно менять. Интернет — через модем. Поддерживает гироскоп и круговые камеры сзади и спереди авто. Есть возможность менять прошивки на SPT-100. Из недостатков отмечу выпирание экрана магнитолы за пределы торпедо.

В комплекте нет 2 дин корзины и рамки. Пришлось покупать отдельный установочный комплект для VW. Рамку магнитолы пришлось подгонять. Убогий интерфейс магнитолы. Читает УСБ — флешки, у алпайна и пионера придется покупать отдельный модуль.

Синий зуб тоже присутствует, можно поставить как внешний, так и внутренний микрофон. Так же есть поддержка подрулевых переключателей. По концепции Phantom SPT-100 похож на навигатор Bion, Мирком 500 и Garmin VN-53.

• Ошибки в работе:

Было принято решение поставить китайское чудо Phantom. Проблем никаких, за исключением того, что подвисает иногда, и лечится это только хардресетом. А так выход в и-нет прямо в машине, закачал себе любой музяки с торрентов, или фильмы.

Обновил навигатор, подключил «пробки» и вперед, в путь дорогу. Короче, не красиво выглядит штатная дорестайлинговая музяка и рядом с многофункциональным Фантомом в ряд не поставить.

Авто: Ford Focus II
PHANTOM Магнитола

Не хотел ничего особо менять и заморачиваться на акустике в авто, и поэтому не стал выбирать магнитолы из широкого ассортимента разных производителей и решил поставить в штатное место ДВД от Phantom и при этом сохранить оригинальный интерьер, что для меня имело значение.

Подключение магнитолы оказалось на редкость простым и быстрым, если бы не время на снятие штатной :-). Но ничего, справился. И так по результатам увидел следующее:

1. Сохранилось управление на руле
  2. Теперь можно брать ДВД болванку и закидывать немерено MP3 треков
  3.  Читает все основные форматы видео и фото
  4.  И звук даже штатных динамиков значительно улучшился

В общем я доволен!

Авто: Ford Focus
  • Функционал:

Я себе поставил Phantom DVM-130G HDi. Экран 480*800. Лицензионный Навител со всеми картами. ЮСБ вход у Windows CE платы (подключил модем МТС и пробки от Навителя). Из минусов — не очень удобный интерфейс воспроизведения MP3.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о магнитолах PHANTOM

Другие магнитолы
Популярные запчасти PHANTOM