Отзывы о магнитолах PHANTOM

Ошибки в работе:

PHANTOM
Китай

PHANTOM Магнитола

Этой зимой у меня накрылись динамики, как мне сказали они сгорели! Естественно надо было их менять и вот когда у меня появилось на это время, я решил еще и магнитолку поменять!

Говорят что Phantom улучшает звучание! Но вы знает после езды с двумя пищалками и полтора динамиком мне казал что и на мобиле звучание лучше! =)
Короче говоря мне очень нравится магнитолка с сочитанием новых динамиков, приятный четкий звук, осталось только саб поставить и Чики пищать будут!

Авто: BMW 3er
PHANTOM Магнитола

Самый оптимальный, по качеству исполнения и функционалу phantom 8500 HD, разрешение 800х480, моник 7 дюймов. Дальше HL-8710 (redpower 8903) по качеству исполнения чуть похуже фантома и нет крутилок. Функционал такой же, разрешение 800х480 моник 6.2 дюйма.

• Функционал:

Приобрёл недавно phantom 8500. Из замеченных минусов по Фантому - это то, что все файлы идут общим списком и видеофайлы открываются сами как только вы нажмёте dvd или usb. По качеству звука скажу, что после установки ожили штатные передние колонки, тобишь стали лучше звучать. Я даже удивился что бас какой-то появился.

• Функционал:

Новая голова куплена и установлена. Магнитола Phantom DVM-8400 Black+. Порадовало буквально всё, включая красную подсветку! Теперь можно смотреть фильмы и слушать мр3 — ЛЕГКО!

PHANTOM Магнитола

Я с фантомом бился с момента покупки. Накрывалось все по очереди. Когда я сдавал им в ремонт свой ДВМ 8500, они выдавали мне 8400, который так же успевал сломаться, пока предыдущий находился в ремонте.

PHANTOM Магнитола

Купил вчера Phantom 8400 silver с красной подсветкой и уже русифицированый. Новый завоз вроде. Пока ещё не установил до конца, только проверил. Но на дизайн ничего аппарат, да и экранчик я бы не сказал что плохой, выше среднего.

• Функционал:

CA-FF647 ну конечно не JVC и не пионер ну и уж не кларион какой нибудь. Магнитола за свои деньши мне нравилась… Я вот не пожалел что взял меня устраивает прикольно есть чем в пробках заняться хоть тв хоть ДВД.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о магнитолах PHANTOM

Другие магнитолы
Популярные запчасти PHANTOM