Отзывы о комплектах сцепления PILENGA

2.7

PILENGA
Италия

PILENGA Комплект сцепления

Недавно менял себе сцепление. Сначала поставил ВАЛЕО, попалось левое увы, невозможно было тронуться на первой или заднем ходе без рывков и подергиваний, сильно вибрировала педаль на холостых!

Пришлось еще раз менять, поставил себе Пиленга, все работает замечательно.

PILENGA Комплект сцепления

Я поставил себе Pilenga метало - керамику… очень доволен работой сцепления педаль довольно информативная, и самое главное нет жестких рывков при отпускании сцепления как было на Саксе 180 (тоже керамика).

Авто: ВАЗ (Lada)
PILENGA Комплект сцепления

Я поставил Pilenga. Проехал уже более 3 тыс, нареканий на его работу нет. Педаль конечно легче чем у штатного стала, но наверно чуть тяжелее чем у Валео, хотя нада сравнить.

Итог: Я доволен, жена довольна. Нога гораздо меньше в пробках устает. Рекомендую.

PILENGA Комплект сцепления

В выборе мучался долго: Валео, Крафт, Люк, Сакс. В иттоге вчера купил Pilenga. Нареканий к этой фирме у меня нет, диски тормозные тож такие стоят. По качеству изготовления (по внешнему виду) оно оказалось гораздо пристойнее выше перечисленных.

Впечатления положительные. Педаль легкая стала, но вроде совсем чуть-чуть тяжеле Валео, а оно считается самым легким. Так что в принципе могу рекомендовать это сцепление.

1 2 3

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления PILENGA

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти PILENGA