Отзывы об автоакустиках Pioneer

Установка:

Pioneer
Япония

Pioneer Автоакустика

Решил обновить звук в камрике, так как старый ну ооочень уже раздражал. Что было: сзади стоят штатные динамики, спереди компонентная акустика Pioneer и голова Mystery 2DIN (читает только диски и кассеты, в общем прошлый век).

Что стало: зад без изменений, спереди были установлены новая коаксильная акустика Pioneer TS-1639R, голова JVC KW-R520. Теперь не могу наслушаться. Множество настроек звука в майфуне, на любой вкус. Можно создать свою настройку, чем и занялся в первую очередь после установки.

Авто: Toyota Camry
Pioneer Автоакустика

Помогло не радикально. Но улучшило ситуацию. Поставил колонки на зад Pioneer TS-A4613I. В перед EDGE ED205-E2.

Авто: Geely Emgrand EC7
Pioneer Автоакустика

Купил передние динамики и прикрутил их сразу. Вот эта модель Pioneer TS-G1722i. Мне понравилось звучание. Намного лучше чем предыдущие потрепанные Мистери.

Pioneer Автоакустика

Магнитолу я бы взял только pioneer, а вот с аккустикой я бы подумал, есть с чем сравнивать. У меня раньше стояли колонки Pioneer, но как я их не настраивал хорошего звучания не получал, думал сменить магнитолу, а как оказалось не в магнитоле дело, а в колонках. Сейчас поставил «MB quart» и без усилка играют так как надо.

1 2

Напишите свой отзыв о автоакустиках Pioneer

Другие автоакустики
Популярные запчасти Pioneer