Отзывы о видеорегистраторах Prestigio

Функционал:

Prestigio
Китай

Prestigio Видеорегистратор

Качеством съемки очень доволен, снимает в HD. Также очень порадовала съемка ночью, по освещенным улицам видно все прекрасно, ну и в свете фар тоже нормально. Когда рубит файлы есть задержка 2с, но не считаю критичной, т.к. за эти деньги и с таким качеством видео грех жаловаться.

Авто: Skoda Octavia
Prestigio Видеорегистратор

Prestigio RoadRunner 300 — сам пользую такой. Из плюсов — видно номера машин, маленький, не складной, легко выщелкивается из крепления, батарейка часа на 2. Минусы — не поворачивается вправо-влево.

Prestigio Видеорегистратор

Взял все же Prestigio GeoVision 5250. Мне понравился корпус из резины, в руке не скользит, можно экраном вниз положить, надеюсь лучше будет воспринимать ударные нагрузки.

Авто: Renault Fluence
Prestigio Видеорегистратор

Купил себе навигатор Prestigio GeoVision GV5700 BTFMHD. В комплекте прикольное крепление новой разработки Prestigio Smart Mount. Пробывал поставить на стекло — отлично держится, но далековато (сам рисую карты, поэтому нужно чтоб был под рукой).

Так как есть ещё вариант крепления на двусторонний скотч, нашёл отличное место для установки — для меня очень удобно! Осталось только найти под панелью к чему «запитаться», чтоб прикуриватель освободить.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Prestigio

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Prestigio