Отзывы о промывках масляной системы RAVENOL

Работа двигателя:

RAVENOL
Не участвует в рейтинге

RAVENOL Промывки масляной системы

Решил заменить масло. Ещё на Фрилендер 2 пользовался маслом Ravenol. Плюс использовал промывку Ravenol Professional Engine Clianer. Классная штука. До этого официалы залили Лукойл, мне не понравилось, двигатель шумно работал. Сейчас заметно тише. Не рекламирую, но советую попробовать.

Авто: Land Rover Discovery Sport
RAVENOL Промывки масляной системы

Заливаю очиститель Ravenol в масло, проезжаю 40-50 км и делаю замену исключительно путём слива… Причем стоит пару часов и за это время стекает заметное количество дерьмеца.

Авто: Land Rover Range Rover
RAVENOL Промывки масляной системы

Масло для промывки использовал RAVENOL HDX. Неплохое Масло с нашими допусками dexos1. Рекомендую кто не заморачивается особо. Неплохой гидрокрекинг с нормальным пакетом присадок.

RAVENOL Промывки масляной системы

Очиститель двигателя пробовал, мое личное мнение «Не о Чем»! Промывка 10-ти минутка, разницы не увидел до и после. Лучше ликви моли рассчитанной на 500 км пробега - после нее эффект был виден в отличии от равенола, а цена одинаковая!

Авто: Kia Sorento
RAVENOL Промывки масляной системы

15 минутная промывка двигателя Ravenol поможет. Заливаешь в старое масло 300 гр промывки и ездишь 200 км, потом сливаешь масло и заливаешь новое. Будет блестеть как у кота потом)

Авто: BMW X5 I (E53)

Напишите свой отзыв о промывках масляной системы RAVENOL

Другие промывки масляной системы
Популярные запчасти RAVENOL

Что мы знаем о промывках масляной системы RAVENOL

Отзывы о промывках масляной системы RAVENOL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.ravenol.su/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о промывках масляной системы RAVENOL. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на промывки масляной системы RAVENOL.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 17 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах промывок масляной системы RAVENOL:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Промывки масляной системы RAVENOL в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав промывки масляной системы RAVENOL и ваш автомобиль.