Отзывы о маслах в вариатор RAVENOL

RAVENOL

RAVENOL Масло в вариатор

Проехал 4000 км. (150 м/ч). Масло ни сколько не долил. По датчику на БК и по щупу без изменений. Это очень радует! 1л канистра так и не понадобилась, болтается в багажнике)) На цвет масло изменилось вполовину наверно. Выраженный бурый цвет.

Сейчас отлично трудится Ravenol CVTF NS2/J1 Fluid в вариаторе. Возможно останусь и дальше на Лукойле, ведь все ок!))

Авто: Nissan Qashqai
RAVENOL Масло в вариатор

Поменял масло в Вариаторе, масло залил Равенол NS 2, при замене понадобилось примерно литров 7, проехал уже 15 000 км - все отлично

RAVENOL Масло в вариатор

Я разбирал мотор от Ауди А6 С5 одного из нашего друзей. Внутри была такая девственная чистота, что закралась мысль, что ему кто-то алмазного порошка подсыпал :))) Равенол масло. Ну вот я и решился подписаться на данную компанию, и стал потихоньку внедрять масло Ravenol и в свой Ниссанчик.

Первым его хлебнул вариатор NS 2. Прошёл на нем по автобанам Европы уже около 10000 км, всё идеально.

1 2

Напишите свой отзыв о маслах в вариатор RAVENOL

Другие масла в вариатор
Популярные запчасти RAVENOL