Отзывы о тормозных дисках Remsa

Биение:

Remsa
Испания

Remsa Тормозные диски

Наконец выбрал время, записался на сервис для замены тормозных дисков и заодно колодок. Диски уже давно ждали своего часа. Remsa 1323.00 колодки тормозные дисковые передние комплект, Remsa 6604.10 диск тормозной передний вентилируемый комплект, заменили быстро за полчаса. Рекомендовали заменить при случае направляющие передних суппортов, так как сильно закисли. На новых сначала потихоньку катил. Километров через 20 уже более менее все прикаталось и тормоза стали нормально оттормаживать. Отдал штукарик.

Авто: Peugeot 308
Артикул: 6604.10 Узнать цену
Remsa Тормозные диски

Купил диски Remsa 1300 рублей за штуку и колодки Roadhouse 1050 рублей (та же самая Remsa). Процесс замены описывать не буду, тут всё всем известно, проблем не было. Прикатка 200 км заявлена, сильно не тормозить. Тормоза стали резче и четче реагировать на педаль.

Авто: Renault Logan
Remsa Тормозные диски

Я такие диски поставил 1,5 года назад, проехал на них уже порядка 45 000 км, но вскоре надо их менять пошла борозда! Отличные диски, я остался доволен, правда не все колодки с ними совместимы (в плане писка, ремса и трв свистели и пищали…), но за то они прошли на много больше заводских (GM 17 000 км) брал по 4000 руб. за штуку.

Авто: Opel Insignia
Remsa Тормозные диски

Есть опыт эксплуатации дисков и колодок Remsa — сзади ОК, спереди диски + колодки отходили 50 тыс.км. Для колодок конечно — отлично, но вот диски уже выпали из нормы по толщине на 0,5-0,8 мм.

Авто: Audi A8 I (D2)
  • Биение:

Я поставил тормоза, а именно тормозные диски «Remsa» и колодки Ferodo racing 2500. В итоге проехал около 7000 тыс. км и при торможении стало бить руль, не приятно, но ездить можно.

Авто: Kia Sorento
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных дисках Remsa

Другие тормозные диски
Популярные запчасти Remsa