Отзывы о свечах зажигания OEM Renault

Расход топлива:

OEM Renault
Франция

OEM Renault Свечи зажигания

Свечи рекомендуемые производителем — 7700500155 прошли у меня как-то больше 20 000 км. Поменял, хоть не было проблем совершенно.

OEM Renault Свечи зажигания

Заменил на всякий случай свечи Renault 7700500155 (с пробегом ~42 000 км.), хотя еще могли бы ходить.

Пробег: 42000 км
OEM Renault Свечи зажигания

Свечи взял так называемый (оригинал) каталожный номер 7700500168. Разницы я не какой не заметил по сравнению со старыми свечами

OEM Renault Свечи зажигания

Проехал я уже на машине тысяч 20 наверное, а про свечи ни разу не вспомнил. Да и начали плавать обороты на холостых. Да и просто пора. Свечи стояли те, с которыми я машину и приобрел. Стояли свечи mortio. Были нормально так в саже. Поставил свечи Renault 7700500155. Хорошо и чисто. Ситуация с плаваньем оборотов не поменялась.

OEM Renault Свечи зажигания

Насчет свечей часто проблемы, ставлю такие, но главное не нарваться на подделку, эти вроде оригинал, но точно не уверен. Проблем с этим комплектом нет. 7700500168.

OEM Renault Свечи зажигания

Сменил свечи, Renault 7700500155. Предыдущие такие же стояли. Прошли 31 тыс км. Бенз 95й роснефть пульсар. Под нагрузкой посл время иногда был провал в начале разгона. Менял на холодную. Открутились почти от руки. Прошлый раз тоже на холодную менял. Закручивал нормально. Почему так хз. Авто ездит дальше. Все ок.

Авто: Nissan Almera
OEM Renault Свечи зажигания

7700500168. Сам на таких и если они не подделка, то ходят нормально на газу. 30 000 выдерживают спокойно. Заменил просто для профилактики, использую потом эти старые при промывке двигателя.

Авто: Renault Kangoo
OEM Renault Свечи зажигания

Свечи K20PRU не айс, не тянет на них машина, я их сразу почти заменил. Обычно на 2‑х конт. 7700500168 с которыми никогда проблем не было, свои 30000 легко ходят.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о свечах зажигания OEM Renault