Отзывы о присадках в масло РиМЕТ

Расход масла:
Работа двигателя:

РиМЕТ

РиМЕТ Присадки в масло

Я заливал такую присадку в форика передний диф. после чего он стал заметно тише работать тысяч через несколько я про него вообще забыл, но самое интересное было когда я менял масло в этом дифе примерно после 60 т.км с большим плюсом.

Слитое масло было на пол тона темнее свежего. Щуп выше уровня масла был мутный, а та его часть которая была постоянно в масле была идеально чистая, через слив видел сам диф. он был идеально чистый.

Ни какие посторонние звуки меня не беспокоили пока я не залил свежее масло без присадки). А вот с задним редуктором было все как обычно слил черную дурно пахнущею жижу.

РиМЕТ Присадки в масло

У меня был мерседес, на морозе начал выть редуктор. Прям зубья было слышно. Добавлял римет для трансмиссии. Затих через пару часов. И провоевал я на нем в такси еще пять лет.

Авто: Mercedes
РиМЕТ Присадки в масло

Я не навязываю своё мнение, но с момента покупки волги использую присадки и промывки для мотора РиМЕТ. В бак иногда заливаю ТОТЕК. 195тыс проехал без проблем.

Авто: ГАЗ Волга (3102)
Пробег: 195000 км
РиМЕТ Присадки в масло

Как то раз систо ради интереса в ужасно гулящий мост залил присадку римет-т. Вообщем проехал 150 км толку 0 посмеялся и дальше ездил и какое же было мое удивление когда через 500 км гул уменьшился, через 1000 стало еще тише.

Гул конечно до конца не ушел, так как редуктору вообще трында была, но реально стало намного тише и после поездок голова совсем уже не болела. Вообщем этот конченый редуктор протянул еще 40 000 км и развалился). Вообщем в трансмиссию теперь лью только римет).

РиМЕТ Присадки в масло

По совету товарища залил в двигатель присадку РИМЕТ, по словам друга у себя на ВАЗ 2115 он прям почувствовал прирост по мощ и снижение шума от мотора. Решил залить сие чудо и я себе в. Машинку. Скажу честно особых изменений не почувствовал, но заметил. Одно, что двигатель стал как то мягче что ли работать

Посмотримчто дальнейшая эксплуатация покажет. Может произойдёт чудо и ЛАДА КАЛИНА превратится в ФЕРРАРИ

РиМЕТ Присадки в масло

Из личного опыта мне на Субе по жору не помогло видимо уже пора было ремонтировать, а вот заливал в АКПП так перестала пинаться а пиналась она дай бог.

РиМЕТ Присадки в масло

В свежее масло залил старый добрый РИМЕТ, как мне показалось двигатель ровнее заработал, жаль расход бензина не уменьшился, как жрала раньше так и ест вёдрами.

РиМЕТ Присадки в масло

Залил «римет» с тонкодисперсным порошком меди и чего-то ещё. И холостой ход уменьшился до заглухания. Покаялся, что поверил безотказности холодильников из-за меди, но было поздно. Если ничего не изменилось, то в этом ничего хорошего нет.

Самое лучшее в том, что подобные присадки уже есть в масле.

Авто: SsangYong Actyon
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о присадках в масло РиМЕТ

Другие присадки в масло
Популярные запчасти РиМЕТ