Отзывы о присадках в масло РиМЕТ

Расход масла:
Работа двигателя:

РиМЕТ

РиМЕТ Присадки в масло

Начинал еще на своей 93 использовать присадку Римет для двигателя и коробки. Затем покупал как-то куму кондиционер металла в новую газель. Сейчас решил обработать свой движок. К сожалению, не сообразил сделать это с новья. Но, лучше позже, чем никогда. Вот такая присадка такого объема.

На данный момент пробег после добавки присадки составляет 500 км. Явных улучшений незаметно. Но, уверен, что хуже не стало и не будет.

Авто: SsangYong Actyon
РиМЕТ Присадки в масло

В далеком уже 98 году была у меня машина ВАЗ-2106. Проездив год я заметил, что начала маслице подъедать и поддымливать. подкопил я тогда денег и решил машину свежую купить. Перед продажей посоветовали залить присадку Римет, стоила она тогда примерно рублей 100. Масло поменял, присадку залил, проехал километров 300 после этого и дымность ушла и масло перестала есть.

Купил я потом новую ВАЗ-2109 и с каждой заменой масла всегда добавлял эту присадку, для профилактики. Проездил я примерно тысяч 100 на машине, что характерно — масло при его каждой замене через 10 тысяч было всегда почти прозрачное.

РиМЕТ Присадки в масло

Я на протяжении нескольких лет экспериментировал на коробке старой шестерки (пробег около 100 тыс.), заливал и Римет, и Супратекс. Пришел к выводу, что толку мало: практически никаких изменений не почувствовал.

РиМЕТ Присадки в масло

Я несколько лет назад, эксплуатируя «шестерку», много чего предпринимал, чтобы уменьшить шум коробки. Добавлял «Римет» и «Супратекс», но после прогрева коробка продолжала весело жужжать, как ни в чем не бывало.

Экспериментировал несколько лет, а потом «шаху» продал и проблема отпала.

РиМЕТ Присадки в масло

Как то давно меня внутренний шруз и менял сальник и в тот момент вытекло масло, долил что было. Знаю что масла смешивать не рекомендуется. Отъездил около 1000 км ( забыл про масло) и вспомнил что нужно его заменить. Ценник в магазине на масло высокий и взял Luxe 75w-90 gl5 и две присадки РиМЕТ. Слил масло, а там такой черназем и шлаки кусками. Все слил, залил. Передачи стали лучше и легче включаться, от коробки пропал шум и машина как то лучше и легче стала разгоняться.

Авто: Volkswagen Bora
РиМЕТ Присадки в масло

Личный опыт был с «римет» сейчас он «ресурс». Был у меня Б2 пасс. С компрессией 8-9-9-6. после применения через 1000 км компрессия подравнялась и стала во всех 10. Лью его во все свои движки, не для восстановления, а для поддержки штанов B)

Ну и может ощущения, но двигатель с ним как то мягче работает.

РиМЕТ Присадки в масло

Я как то давно пользовался ревитализантом. Был такой ''Римет''… сначала резко и мощность возросла и масло вроде перестала хавать… но ненадолго(( тыщу откатал и двигун сдох напрочь, пришлось всеж капиталить.

Авто: Opel Astra F
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о присадках в масло РиМЕТ

Другие присадки в масло
Популярные запчасти РиМЕТ