Отзывы о присадках в масло РиМЕТ

Расход масла:
Работа двигателя:

РиМЕТ

РиМЕТ Присадки в масло

Присадки реально работают, была у меня 9-ка 1987 года, и коробка на ней в последний раз отремонтирована была некачественно (сборка неправильная), на скорости шумела как самолёт, короче залил римет и через 1000 км заметил, что шум пропал.

РиМЕТ Присадки в масло

Мож кто помнит, была такая присадка: «РИМЕТ кап.ремонт падаждет» с человечком на этикетке, так вот в 90х годах была у меня таз2109 'короткокрылая' 1300движок карбюр, прошла 170 000км и продал другу, компрессия 11,5 и масло не жрет, друг менял прокладку под клапанной и сказал что там все чисто как у новой. Я же за 170тк ниразу никуда не лазил, только расходники. НО при каждой замене масла (5-7тк) я лил тот самый РИМЕТ и иногда делал промывку. Друг наездил еще 30тк и продал перекупам.

РиМЕТ Присадки в масло

Присадки дают эффект на ушатанных движках очень приличный. На своей 2106 при пробеге 90 тыс. мотор начал чахнуть, плохо тянуть и заводиться. Римет (тогда в моде был) мотор ожил, был бодрый и веселый. Еще 10 тыс откатал неплохо.

РиМЕТ Присадки в масло

На предыдущей машине, «восьмерке», доливал «Римет» при каждой смене масла в течении 4-х лет. Был эффект или нет — не знаю. На 224 тыках продал. Движка шептал.

После покупки текущей машины пробовал по первой заливать «Римет» и еще что-то аналогичное. Но поменялась упаковка, а с ней и качество. Стал выпадать в осадок и слеживаться пластами на дне картера в виде пластилина.

Когда снял эту крышку (причину не помню) увидел эту гадость и прекратил ей пользоваться. Вот уже 7 лет пользуюсь только Кастролом и движка прекрасно себя чувствует.

РиМЕТ Присадки в масло

Я на зиму залил ТМ-5 лукойловскую полусинтетику в задний редуктор(+ присадка римет), на холодной машине звуков нет, но потом когда проедеш минут 10 появляется какой — то гул, и стуки при переключении со второй на первую и опять на вторую.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о присадках в масло РиМЕТ

Другие присадки в масло
Популярные запчасти РиМЕТ