Отзывы об очистителях RUNWAY

Работа двигателя:

RUNWAY

среди 31 производителя

RUNWAY Очистители

Я взял как то Runway пенный очиститель. Нормально чистит. Детское кресло им периодически чистил, чтоб не разбирать и не стирать все это дело. Результат как после мойки. Все чисто.

RUNWAY Очистители

На выходных очистил кузов от битума. Отчищает отлично. Кузов сияет!

Авто: Skoda Octavia
  • Расход средства:

Я для салона RUNWAY зеленый пользую. Справляется отлично. Засраный салон одним флаконом отчищается. По стеклу. Я взял Pilkington с обогревом неделю назад. Стало отлично. Обогрев постоянно пользую, даже на прогретой, когда потеет. Быстрее кондея отрабатывает.

RUNWAY Очистители

В магазине я приобрел кондиционер для кожи, полироль для пластика, силиконовую смазку и размораживатель замков (его всегда вожу зимой с собой). После обработки спецсредством, кожа в авто стала мягкой и немного скользкой)). Пластик засиял.

RUNWAY Очистители

Runway RW6089 — крайне негативное впечатление. Ни одно пятно, следов насекомых не было удалено проще и легче, чем без него.

RUNWAY Очистители

После покупки авто и при включение кондиционера был неприятный запах. Купил Runway Очиститель кондиционера. Запах пропал, от очистителя запах совсем чучуть остался, но надеюсь за пару дней пройдет.

Авто: Opel Astra
RUNWAY Очистители

Все самое важное в одной коробке! Столько всего перепробовал, а толк только от этих вещей + антидождь еще можно добавить. А всякие антизапотеватель, полироли (фар, стекла, кузова) сколько не использовал толку ноль.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о очистителях RUNWAY

Другие очистители
Популярные запчасти RUNWAY