Отзывы об очистителях RUNWAY

Работа двигателя:

RUNWAY

среди 31 производителя

RUNWAY Очистители

Боковины выглядят классно после такой процедуры, насыщенный черный и плюс блестят как у котика)). Причем блеск и чистота сохраняются приличное время, после очередной мойки без очистителя шин эффект продолжает радовать.

Авто: Skoda Yeti
RUNWAY Очистители

1.куплен Пенный очиститель кондиционера RUNWAY - к своему удивлению я не нашел других пенных очистителей -этот стоил 135 рублей цена не вызывала доверия но выбора нет взял.

ИТОГ: черноты нормально стекло …запах при включении кондера стал свежее.

RUNWAY Очистители

runway пенный очиститель обивки помог с пятном от моторного масла, но думаю лучше profoam 3000, мощнее, тока сначала попробовать на подобной обшивке, в невидном местечке, сильный очиститель…

RUNWAY Очистители

После покупки кушал мой пепелац 15 на сотню и литр на тысячу, потеков и прочих симптомов не наблюдалось, ездил отменно. вылечилось упорным литьем нормальной синтетики (лил мобил нью кар 0- 40) и заливанием (однократно) присадки runway «очиститель клапанов и колец»

(не раскоксовыватель!!!), где — то через 2 тысячи расход стал 8,5 на сотню, масло перестало есть совсем (ужо 5 тыр — уровень тот же).

Авто: Subaru Legacy
RUNWAY Очистители

Прикупил баллон с пеной Runway. Надо было почистить потолок. Почистил, заодно почистил и все сиденья. Очень дешево и удобно — нанес пену, подождал полминуты, собрал остатки, протер чистой тряпкой — и все опять чистое.

RUNWAY Очистители

Я лью в бак KYK Water CUT-G (удалитель влаги и очиститель топливной системы) (пр-во Япония) зимой и в переходные темппературы осень-весна. Иногда «Осушитель топлива» от Runway (пр-во СПб) в эти же времена.

Реально испаряют то дикое кол-во воды, что имеется в бензе и конденсируется в самом баке от перепадов температуры.

RUNWAY Очистители

Использовал Runway — очиститель поршневых колец и клапанов. Не знаю, что именно он мне там очистил, но масло после 1 тыка пробега с этим чудом из темно-коричневого стало абсолютно черным.

Авто: Chevrolet Lanos
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о очистителях RUNWAY

Другие очистители
Популярные запчасти RUNWAY