Отзывы об очистителях RUNWAY

Работа двигателя:

RUNWAY

среди 31 производителя

RUNWAY Очистители

У меня до сих пор работает, и, тяга как у тепловоза, и дыму нет. Правда я его очистителем карбюратора пролил, да почистил как мог. Очиститель «runway» дешманский, но сука злюче отмывает, так что работать с ним только на сквозняке!

RUNWAY Очистители

Было решено купить красный RUNWAY (rw6091) «Пенный очиститель велюра 650мл аэрозоль» до этого пользовался какой-то бадягой от фирмы хорс. RUNWAY рулит. Я сделал то, что пытался добиться от его предшественника.))) похоже хорз пойдёт аллюром в топку. Я доволен. полик тоже.

RUNWAY Очистители

Очиститель не плохой, просто, мне кажется что, пенный очиститель справляется со своей задачей хуже, простого аэрозольного (прозрачного, не пенного), но я обнаружил еще один минус, почему не стану больше покупать этот очиститель)))…

после последнего использования в баллоне оставалось 2/3 средства и я его отставил на полку с прочей химией, так он простоял около месяца…и вот, настал очередной момент мойки авто и полировки шин)

Беру значит баллон, встряхиваю как положено, жму на кнопку, а эффекта ноль((( Пробовал поменять кнопку, брал с другого аэрозольного средства, результат равен нулю. Средство внутри есть, а газ видимо, по-тихоньку за время простоя на полке стравило…

как итог, воспользоваться очистителем не представляется возможным, больше половины баллона средства на выброс(((.

Авто: Honda Civic
RUNWAY Очистители

Решил, пока не натянул резину на диски, обработать её очиститель-полиролью для шин Runway. Купил по акции в Ленте за 190 руб. Эффект вроде не плохой, посмотрим, что будет в эксплуатации.

Вот такая покрышка изначально, немного грязная. Решил перед нанесением обезжирить и почистить, знакомый бензин Галоша. Такой пеной покрывается после нанесение, очень удобно, наносится равномерно.

Через некоторое время вот такой эффект.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о очистителях RUNWAY

Другие очистители
Популярные запчасти RUNWAY