Отзывы о масляных фильтрах Sakura

1.7

SAKURA
Индонезия

• Корпус фильтра:

Перед очередным ТО решил взять все расходники оригинальные. Привлек мое внимание масляный фильтр Sakura, стоил почти в два раза дешевле, плюс японское производство и быстрая доставка. Заказал, получил, начал рассматривать. На корпусе надписи и логотип нанесены неаккуратно. Во все остальном никаких нареканий фильтр не вызвал. Корпус сделан качественно, без каких-либо огрехов. На сегодняшний день пробег после установки составил около 10 000 км. Работает все отлично.

Авто: Mitsubishi
  • Перепускной клапан:
  • Уплотнительное кольцо:

Масляный фильтр Sakura дали в подарок в магазине, ставить побоялся и не напрасно. Противодренажный клапан из резины и форму свою первоначальную принимает с неохотно и достаточно долго. Куча наплывов клея-герметика. Длина фильтрующей бумаги 114 см. Клапан не продувается.

• Перепускной клапан:
  • Уплотнительное кольцо:

Никому не советую масляный фильтр Sakura, за 2 недели в упаковке в сухом гараже сгнил полностью.

Недостатки: Очень плохое качество.
Авто: Hyundai Getz
SAKURA Масляный фильтр

Фильтра ни в п***у. Последний раз менял масло, открутил фильтр, а внутри него что то отвалилось и болтается (не стал разбираться, что именно отвалилось). Фильтр SAKURA.

Авто: Mitsubishi
SAKURA Масляный фильтр

У меня ещё веселье с масляным фильтром было, дали мне sakura С 111, с ним лампочка давления масла не гасла после запуска двигателя пока не дашь газ. Поездил день и поменял на другой, проблема исчезла…

1 2 3

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах SAKURA

Другие масляные фильтры
Популярные запчасти SAKURA