Отзывы о тормозных дисках SANGSIN

Биение:

SANGSIN
Южная Корея

• Биение:

Поменял тормозные диски, теперь как нормальный человек езжу. Ничего не бьет, нет никаких вибраций. Тормозные диски фирмы Sangsin, некоторые продавцы даже и не знают такую фирму, хотя раньше эта фирма поставляла оригинальные детали для Hyundai.

Авто: Volkswagen Passat CC
SANGSIN Тормозные диски

Приобрел и поставил тормозные диски Sangsin Brake SD1070. Колодки поставил PARTS MALL PKBE33 не знаю почему, но они мне очень нравятся))) Выбором доволен. Недорого и качественно.

Авто: Hyundai i40
Артикул: SD1070 Узнать цену
  • Биение:

Поставил колодки и диски Sangsin. Мне диски понравились, тормозят отлично, проблем не доставляют. Проехал 31 000км. диски себя отлично показали и полностью оправдали свою цену.

Авто: Peugeot 307
SANGSIN Тормозные диски

Заменили передние тормозные диски и колодки. Колодки — NIBK PN0446, диски — Sangsin SD3042. По ощущениям диски, как диски, пока все нормально. Надо поездить, посмотреть.

Авто: SsangYong Rexton
Артикул: SD3042 Узнать цену
  • Биение:

Стоят диски Sangsin, в принципе их работой доволен. Износ нормальный, тормоза хорошие. Единственное иногда попискивают, но пока слух не режет.

• Биение:

Поставил диски Sangsin, взамен оригинальных. Sangsin сильно проигрывают оригинальным. Мучился до тех пор пока не сменил снова оригинальные. Не советую ставить, особенно если до этого стояли оригинальные.

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных дисках SANGSIN

Другие тормозные диски
Популярные запчасти SANGSIN