Отзывы о предпусковых подогревателях Северс

Установка:
Скорость прогрева:

Северс

Северс Предпусковой подогреватель

Стоял Северс + на 3кв, на прошлой машине и по горантии меняли крельчатки 3 раза, на третий раз разместили его немного ниже, но всё равно мозг колупал, перегревался, то работает, то нет, так и продал авто. Сейчас на свою хочу Лунфэй поставить думаю на 2.2 кв, у меня объём 1.8 л., а Северс + это лишняя трата денег на мой взгляд.

Авто: Toyota Wish
  • Скорость прогрева:

Была у меня Дэфа в ЦР-В, дрянь редкая, ценник-конь, мощность 0.7 кв. Вечером включал на всю ночь, утром блок ХОЛОДНЫЙ. Если надо куда внезапно поехать, хрен ты её за час полтора прогреешь. Продал вместе с машиной и перекрестился, сейчас Северс стоит, утром включил на 1.5 часа и васякот.

Авто: Honda CR-V I
  • Скорость прогрева:

Я поставил прошлой осенью 1,5 квт с помпой от Северса на вилочный погрузчик. 1.5 л мотор, объем ОЖ литров 5-6. Так в -30 час с лишним греет до горячего, в -40 нагревает до чуть теплого (блок). 2 квт Северс ставил на Атлас 2,7 тоже грел его больше часа всегда… ХЗ, я б сразу 3-4 квт ставил бы теперь на любую технику :)

Северс Предпусковой подогреватель

Все зависит от фирмы. Я говорю о проверенной. Стоял на прошлом авто, стоит на этом, стоит у отца, стоит у дяди, у всех друзей и впринципе у всего города. Не одного случая возгорания именно котлов этой фирмы я не знаю. Речь идёт не о китайском лунфее, а о проверенной фирме Лидер. Они и почтой отправляют. Сертификаты все есть.

Северс Предпусковой подогреватель

Себе поставил в прошлом году Тюменский лидер, с помпой и бамперным разъемом, прошлой зимой даже при -48 показал себя отлично, втыкаю в розетку через таймер, установлен также от обратки в движок. Единственное неудобство нельзя заводить с автозапуска, если работает подогрев.

Авто: Toyota Highlander
Северс Предпусковой подогреватель

Установил предпусковой подогреватель северс+. На 1,5кВт с помпой. В разрыв верхненего патрубка печки (подача) в соответствии инструкцией производителя. Также в комплекте был бамперный разъем, качество кабеля не для мороза, дубовый. Сам разъем сомнительный.

Авто: Hyundai Solaris
Северс Предпусковой подогреватель

Северс 6 лет на машине проработал так и продал плюс в салоне стоит нагреватель (дулка) керамическая на 220 в., одновременно с подогревателем двигателя и в салон тепло дует, ставил ещё мини зарядное сразу для аккумуляторов, но в морозы оно не работает!

Авто: Mitsubishi Delica IV
Северс Предпусковой подогреватель

Движок горячий, и в салон уже тёплый воздух дует. Китайский, «Лунфэй» называется. На предыдущем Sunny стоял Северс — с запуском в морозы вообще проблем не было.

Авто: Nissan Sunny
  • Скорость прогрева:

Сделал перед прошлой зимой, поскольку дома и на работе есть доступ к 220V, то хотел изначально ставить Defa, но не нашел подогревателя с помпой который подошел бы по мощности и крепежу. В итоге сделал всю проводку и салонный подогрев Defa, а обогрев двигателя Северс+ 3кВТ с диаметром штуцера 18мм. Сезон отработало как надо. 30 минут и двигатель горячий, а в салоне не холодно.

Авто: Land Rover Defender

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях Северс

Другие предпусковые подогреватели
Популярные запчасти Северс