Отзывы о предпусковых подогревателях Северс

Установка:
Скорость прогрева:

Северс

• Скорость прогрева:

Поставил северс-М, использую уже 4 года на разных авто, при -40 1,5 часа и ву-а-ля машинки заводятся даже без хол/оборотов.

Северс Предпусковой подогреватель

Я себе поставил Северс-М (1,5 кВт). Он правда не кипятильник в радиатор, а типа котёл. Только поставил. Раньше стоял такой на жигулях, 2 года проблем не было, заводилась даже в -35. Северс-М типа доробатоанный и модернизированный.

Авто: ЗАЗ
  • Установка:

Стоял у меня Северс 1,5 кВт, на королле нагревал за 20 минут при t — 25 C. Потом на ланкастер воткнул оригинальный Baja engine block heater заказал с субару партс. Подключил диод 243-ий (10А) с радиатором, чтобы обрезать полусинусоиду, проработало это чудо подключений 10 к 220. Потом сгорел сам подогреватель. Так что ИМХО Лучше поставить Русский «котел» с лепестковым клапаном, КВт на 2, с обводным шлангом подцепить на нижний патрубок и к патрубкам печки и спокойно греться. При этом всю ОЖ сливать не нужно.

• Установка:

Многие знают что есть такая штука как предпусковой электроподогреватель «Северс». Два года я использовал его на своих машинах (Тойоты). Решил поставить и на Форика, но в виду особенностей опозитника пришлось подумать вот как все получилось. Выписывал с Тюмени установочный комплект №2000. Обошлось все в 2000 руб. и вечер работы. Включил вроде греет, но циркуляции мешают пока воздушные пробки, очень важно их выпустить. Надеюсь зиму проживем нормально.

Авто: Toyota
Северс Предпусковой подогреватель

Северс греет блок и головку, вместе с ними подогревается и картер, и впускной тракт. Процесс запуска существенно облегчен. Я уж не говорю, что получаем практически прогретый двигатель сразу после пуска.

• Скорость прогрева:

Взял предпусковой нагреватель «Северс» работает от розетки, мощность 1,5 киловатт, в -50 заводилась без проблем, главное включать хотябы за час до поездки.

Северс Предпусковой подогреватель

У меня стоял производства ЗАО «Лидер» на АЗЛК 2141 потом на Daewoo Nexia и зимой в 40 градусный мороз было просто супер, сел и поехал. Теперь хочу поставить на Фольксваген Пассат двиг. RP, но не знаю куда подключить шланги.

Авто: Москвич 2141
  • Скорость прогрева:

4 месяца назад поставил подогреватель от сети 220в «северс» — 1700 руб + установка 950 руб. Живу в своем доме машина под окном. Утром встаю, щелкаю выключателем, пью чай.

Когда сажусь в машину температура ОЖ около 60 градусов. Прогрев 1 мин и вперед. Очень доволен.

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях Северс

Другие предпусковые подогреватели
Популярные запчасти Северс