Отзывы об автосигнализациях SHERIFF

Функционал:
Ошибки в работе:

SHERIFF

SHERIFF Автосигнализация

Поставил нову автосигнализация Sheriff PRO двуxсторонняя с автозапуском двигателя + подключил открывание багажника с пульта. Это я скажу уже вещ))) .

SHERIFF Автосигнализация

Приобрел к Новому Году машинке Автосигнализацию с обратной связью Sheriff zx-750 (С момента покупки мечтал поменять, а то старая такая голосистая шо пипец, наконец-то свершилось, теперь у меня нормальная Сигналка).

Почему именно эта фирма, до этого похожая стояла на Галанте, мне понравилась. Договорившись с электриком поехал на установку. Также был куплен и подключен модуль доводчиков стекол (На все 4 стекла).

Сигнализация успешно работает, стекла при постановке на охрану подымаются, багажник открывается с пульта, я доволен.

Авто: Nissan Primera
Артикул: ZX-750 Узнать цену
SHERIFF Автосигнализация

Шоб отпугивать, то Pantera или китайский Steel Mate. На предыдущих двух машинах стояли по 5 лет, проблем не было. Сейчас стоит дорогой Sherif. Так ровно через год начала глючить. То не включается, то не отключается, то не программируются брелки.

Через несколько месяцев танцев с бубном выяснилось, что проблема в антенне. Наконец то сделал. Да, и еще пластмаса на брелках хрупкая. При малейшем падении лопается. А новый брелок стоит точно так же как вся новая сигнализация.

Уже весь клееный переклееный, несмотря на то, что в кожаном чехольчике.

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о автосигнализациях SHERIFF

Другие автосигнализации
Популярные запчасти SHERIFF