Отзывы о дефлекторах SIM

Комплектация:
Визуальный эффект:

SIM

SIM Дефлекторы

По опыту прошлых лет, отдал предпочтение дефлекторам фирмы Sim.

Авто: Ford Kuga
  • Комплектация:

Установил дифлекторы на окна, производитель sim. Точно такие де ставил на предыдущую машину, в коиплете обезжиривающие салфетки и прамер для двухстороннего скотча, все 3М.

Авто: Mercedes M-Class
SIM Дефлекторы

Добрался до дефлекторов. Были уставлены НЕ оригинальные дефлекторы 4 штуки (SIM по моему). С виду все ок. вопросов нет. Доволен!

Авто: Land Rover Freelander
SIM Дефлекторы

Дефлекторы SIM — SHYCRE1132. Заказывал именно их целенаправленно, так они длиннее обычных и накладываются на треугольник крепления зеркала, назовем это так). Ну и собственно результатом очень доволен. Очень плотно все прилегает. Вид сразу стал на много веселей.

SIM Дефлекторы

Поставил дефлекторы окон SIM (STOLCP0932 SIM). Искал прозрачные, оригинал кусается в цене, SIM вроде неплох пока, через них хоть и с небольшим искажением, но видимость есть.

SIM Дефлекторы

Взял ветровики для kia rio x-line фирмы SIM. Очень четкий, прям мне понравились.

Авто: Kia Rio
SIM Дефлекторы

Смотрел машины с дефлектором EGR и SIM, мне больше нравился второй. Мне нравиться когда дефлектор закрывает от крыла до крыла, но EGR визуально коротковат для меня!

Авто: Honda CR-V
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о дефлекторах SIM

Другие дефлекторы