Отзывы о дефлекторах SIM

Комплектация:
Визуальный эффект:

SIM

SIM Дефлекторы

Стояли оригинал, барахло, через пару лет помутнели, выкинул, поставил sim, они поуже и прозрачные. 2 года полет нормальный. Да и цена в 2 раза меньше.

Авто: Mitsubishi Pajero IV
SIM Дефлекторы

Как то раньше не задумывался о таком аксессуаре, как дефлектор капота. И вот неожиданно посетила мысль — а не попробовать ли установить этот самый дефлектор… Купил. Качество отличное. Сидит вроде неплохо и общий вид не портит.

Авто: Honda Pilot II
SIM Дефлекторы

Установил дефлетор на капот! Долго думал какой купить, хотелось крепления в штатные места. Купил фирмы «SIM», Барнаульский. Это аналог «EGR», все крепления один в один, но он толще и темнее. Зазор по всему периметру в один сантиметр, держится очень крепко! Я доволен, а это главное!

Авто: Mitsubishi Pajero Sport III
SIM Дефлекторы

На днях заказал и установил дефлекторы окон фирмы SIM. При выборе дефлекторов на Рапид столкнулся с интересной особенностью: есть несколько вариантов исполнения формы дефлектора именно задних дверей.

Есть вариант дефлекторов закрывающих только квадратную часть контура задней двери, а есть типа ниспадающий ниже, т.е. более «длинный» что-ли. По моему второй вариант смотрится лучше.

Заказал SSCRAP1232. Наклеивал в теплую погоду, впринципе ничего сложного, теперь в дождь можно немного приоткрыть окно, ну и вид поменялся.

SIM Дефлекторы

Выбор пал на дефлекторы фирмы sim. Артикул: NLDSVOPOLS1032. Каждый дефлектор упакован отдельно, так же в комплекте две спиртовых очищающих салфетки и праймер 3м. Таким образом есть все что нужно для их установки.

Сами дефлекторы хорошего качества, ровные. Однозначно рекомендую.

SIM Дефлекторы

На прошлой неделе поставил дефлекторы фирмы SIM! Встали четко без нареканий! В компректе есть все необходимое дтя установки: спиртовые салфетки, праймер, ну и сами дефлектора!)) Свиста и шума на скорости не прибавилось!

Авто: Ford S-MAX I
SIM Дефлекторы

Стоит Российский СИМ. И сказать точно, что хорошо с ним или нет я все равно не могу. В лобовое прилетает и от большегрузов и от мелких (все зависит от траектории), что с дефлектором, что без него. Коцок за почти 4 года мало (на мой взгляд).

SIM Дефлекторы

Порадовало то что в комплекте есть спиртовые салфетки и какой-то активатор адгезии)). Скотч на дефлекторах 3М. Пока никаких посторонних звуков о которых пишут не обнаружил. В целом дефлекторы достаточно добротного качества на мой взгляд.

Скотч оказался хреновым. Передние и слева и справа отклеиваются капитально. Хотя при установке все было сделано правильно, по технологии так сказать. Если бы сейчас рассматривал вопрос о приобретении данных дефлекторов не купил бы и не советую.

Функционал плохой, дефлектор впереди не доходит до конца и вся вода таки летит на стекло, плюс нужно переклеивать.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о дефлекторах SIM

Другие дефлекторы