Отзывы о дефлекторах SIM

Комплектация:
Визуальный эффект:

SIM

SIM Дефлекторы

На днях установил дефлектор капота. Мне нравиться сам внешний вид с дефлектором! Дефлектор стоял и на третьем поколении, и визуально радовал меня. Морда машины казалась наверное чуть более агрессивной.

Вот и здесь ситуация повторилась! Установка заняла не более 30 минут. Дефлектор держишься на скобах! А на фоне черного цвета машины, практически незаметен и не бросается в глаза!

Авто: Honda CR-V
SIM Дефлекторы

Поставил Дефлекторы фирмы SIM. Обезжирил с помощью спирта, прогрел феном и приклеил. Смотрится не плохо!

Авто: Hyundai Creta
SIM Дефлекторы

На всех бывших авто были установлены дефлекторы, по случаю приобрёл дефлекторы боковых окон фирмы SIM - качество отличное, всем рекомендую!

SIM Дефлекторы

Отъездил на прежнем авто 4 года — дефлектор был - ни одного скола на капоте. Под ним потёртостей нет (там в местах прилегания крепёжных пластин проклеивается прозрачная плёнка (шла в комплекте с дефлектором SIM)). На киа тоже сразу поставил и ни капли не жалею;).

Авто: Kia Rio
SIM Дефлекторы

Купил дефлекторы на окна (двери, форточки — х.з. как правильно). Что было в наличии, то и заказал. Вот код детали NLD.SOPZAF1132. Дефлекторы фирмы SIM Покупкой доволен.

Авто: Opel Zafira
SIM Дефлекторы

Использовал продукцию SIM на многих своих авто, к качеству претензий нет. Авто с ними смотрится на мой взгляд поинтересней.

Авто: Nissan Terrano III
SIM Дефлекторы

Я отдаю предпочтение дефлекторам SIM — устанавливаю уже не первый раз и вроде не было с ними каких то серьезных проблем, не отлетали, не выгорали, и не отклеивались. На Карету вот такие ставил Дефлекторы боковых окон на SIM SHYCRE1132.

SIM Дефлекторы

Я по дефлекторам отдаю предпочтение SIM… Вроде их и дилер клевет. На свой Рафик купил  — уже больше полугода все норм, ничего не отклеивается все держится.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о дефлекторах SIM

Другие дефлекторы