Отзывы о подшипниках ступицы SKF

SKF
Швеция

среди 31 производителя

SKF Подшипник ступицы

Случайно мой выбор пал на подшипники ступицы SKF и ни разу не пожалел, обычно пользовался запчастями именитых производителей, но они были более дорогие. Данные подшипники прошли 60 000 км, порадовало то, что при замене сами подшипники были в неплохом состоянии. Единственное, что приходилось делать так это добавлять смазку, чтобы продлить их ресурс. Не плохо, но хотелось бы лучшего, в принципе могу советовать для установки на Ваш автомобиль.

Достоинства: Цена, неплохое качество.

Ну если SKF не именитый производитель...

SKF Подшипник ступицы

Я пробовал подшипники разные, но SKF понравились больше всех. Качественно упакованы и на внешний вид нареканий нет, все сделано идеально, за 2 года эксплуатации они очень хорошо себя зарекомендовали.

Авто: Toyota Corona
Артикул: VKBA675 Узнать цену
SKF Подшипник ступицы

Качеством подшипников SKF остался не доволен, через 15000 км появился гул и начали люфтить, до заявленных характеристик явно не дотягивают поэтому больше их брать не буду.

Недостатки: Качество.
SKF Подшипник ступицы

Для себя выбрал и использую подшипники ступицы SKF, и пока не жалею. 5 месяцев с ними катаюсь, качеством доволен за такую цену. В будущем буду тоже их использовать.

Авто: Audi 80
Артикул: VKBA529 Узнать цену
SKF Подшипник ступицы

Может я не везучий, но мне с подшипниками SKF не повезло, использовал всего 10 000 км, затем он вклинил и провернул мне ступицу. Меня такое качество не устраивает.

Недостатки: Качество.
SKF Подшипник ступицы

Подшипник уже несколько лет служит верой и правдой, могу точно сказать, что они вас не подведут и прослужат долгое время. Рекомендую, он стоит своей цены.

Достоинства: Качество, цена.
SKF Подшипник ступицы

Подшипники прошли уже 12000 км проблем с ними нет, нареканий к ним не имею и могу советовать к покупке.

Пробег: 12000 км
SKF Подшипник ступицы

За год эксплуатации подшипников SKF отрицательных моментов не обнаружил, цена ниже, чем у аналогов, но качество очень достойное.

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Hyundai Getz I
SKF Подшипник ступицы

Уже год езжу с комплектом подшипников ступицы SKF и никаких проблем не заметил, внешнее впечатление очень достойное, установка проблем не принесла. Заменил данные детали и мой автомобиль снова хорошо едет без посторонних шумов. Они вас не подведут и прослужат долгое время.

SKF Подшипник ступицы

Из всех подшипников, которые я устанавливал в автомобили — это самый ответственный и качественный, на данный момент ничего лучше я не видел. Берите, буде очень удивлены качеством.

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы SKF

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти SKF