Отзывы о подшипниках ступицы SKF

SKF
Швеция

среди 31 производителя

SKF Подшипник ступицы

Запчасти от данного производителя могу смело советовать для использования. Лично у меня подшипники SKF прошли 50 000 и никаких проблем не было, ни намека на шум-стук или что-то подобное. Достойное качество и приемлемая цена по сравнению с аналогами.

Достоинства: Надёжность, цена.
Авто: Lexus
SKF Подшипник ступицы

Я лично пользуюсь подшипниками SKF и не испытываю проблем много уже лет, комплект отличный, радует качеством, прекрасно упакован, эксплуатирую уже 30 000 км и без проблем. Оцениваю на пятерочку.

SKF Подшипник ступицы

Последнее время очень часто сталкиваюсь с мнением, что SKF начали подделывать или делать не качественные запчасти. Может и мне такое попалось, но подшипник прошел всего лишь 36000 км, а это как-то маловато. В общем, остался не доволен.

Недостатки: Маловатый ресурс.
SKF Подшипник ступицы

Купив подшипники SKF я прилично сэкономил и получил очень качественную деталь. Заменил данные детали мой автомобиль стал снова хорошо ехать, без посторонних шумов. Если нет разницы, зачем платить больше? Советую.

SKF Подшипник ступицы

Сзади, справа менял подшипник на пробеге 100 т.км +- (на шариковый, подшипник пищать начал), слева стоит родной с завода (роликовый) пробег 220т. км. Сзади поставил подшипник фирмы SKF, полёт нормальный.

А когда спереди поменял подшипники на те же SKF, развалились тысяч через 15 - 20. Заменил на шариковые подшипники Лада Имидж в синих коробках, второй год езжу, полёт нормальный.

Пробег: 20000 км
SKF Подшипник ступицы

На своей машине менял ступичный подшипник уже три раза, и всегда это был SKF. Качество хорошее, хватает на 60 000-80 000 км., как мне кажется хороший показатель для наших дорог. Рекомендую.

Авто: Opel Zafira
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы SKF

Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти SKF