Отзывы об антидождях SOFT99

101 отзыв

SOFT99
Япония

SOFT99 Антидождь

Наконец руки дошли и до нанесения на стекла этого Glaco. Результат понравился после нанесения 2 слоя. Дворником реже пользоваться можно теперь)) В ливень думаю будет огонь.

SOFT99 Антидождь

Решил я сегодня намазать стекла антидождем от soft 99. Мойка, протирка, обезжирка, сушка, антидождь нанесение, сушка, полировка микрофибра, в общем эффект есть и не плохой такой, лучше чем от хайгир антидождь, однозначно.

Авто: Kia Sportage
SOFT99 Антидождь

Водоотталкивающая полироль для стекла soft 99. Натираю стекло раз в три месяца. Эфект антидождь очень заметен, в дождь после 60км/ч дворниками практически не пользуюсь + ко всему нет проблемы скрипа дворников об стекло.

Нанесение простейшее - нанёс на стекло, подождал 5-10мин вытер сухим полотенцем и всё))) В общем рекомендую!

SOFT99 Антидождь

Чтобы немного сберечь ЛКП на авто, сразу после покупки отдал на покрытие керамикой. В ходе работы была нанесена керамика Everglass в 4 слоя и антидождь Soft99. Конечно от сколов не защитит, но гидрофобный эффект позволит пореже заезжать на мойку, да и блеска прибавилось.

Авто: BMW X1
SOFT99 Антидождь

Взял средство (антидождь) для стекол и зеркал японского бренда Soft99. Спустя две недели стекло осталось прозрачное, нет следов грязи. Гидрофобные свойства присутсвуют, вода не задерживается на поверхности. Результатом остался доволен.

SOFT99 Антидождь

К сезону купил себе антидождь Soft99, хватало эффекта на долго и результат мне нравился, казалось бы 70 мл, но хватило мне его года на 3 с учётом того, что наносил себе и друзьям)

SOFT99 Антидождь

Ultra Glaco использовал и ничем, кроме упаковки не отличается от Hi-Gear. Упаковка Ultra Glaco - это просо жесть, после обработки стекол в круг, кисть руки отваливается ((.

Авто: Kia Rio

Напишите свой отзыв о антидождях SOFT99