Отзывы об антидождях SOFT99

101 отзыв

SOFT99
Япония

SOFT99 Антидождь

Аквапель мне непонравилась, может купил подделку, хз, а вот глако от софт99 понравился, держиться долго, даже незамерзайка далеко не сразу смывает его, а мажу я стекло обычно на майские, главное стекло отчистить правильно.

Авто: Ford C-MAX
SOFT99 Антидождь

Решил попробовать Soft99, что сказать… Без восторга. Наносил всё по инструкции. В итоге стекло, как жирное. На сухую от дворников остаётся мутный след. Не сказать, что плохо, но чепаха лучше.

Авто: Skoda Octavia
SOFT99 Антидождь

Решил попробовать, как работает химия этой фирмы и для зеркал. Результат такой как и было заявлено. Есть только небольшой белый налет, возможно нужно было лучше обезжирить (я наносил сразу после автомойки).

Авто: Ford Mondeo
SOFT99 Антидождь

Купил именно этот потому, что не размазывается и не остается полоса от дворников и на долго должно его хватить, производитель обещает до года. Потестив водой из колонки понял, что он работает, хорошо работает.

Авто: Ford Fiesta
SOFT99 Антидождь

Использую Ultra Glaco Soft99, пол года езжу пока все гуд, бликов на стекле нет, да и ночью ездить вполне комфортно, по поводу льда, то он практически не пристает к стеклу.

Авто: Audi A6 III (C6)
SOFT99 Антидождь

Я пользовался Soft 99 (Glaco) - наносил на лексус, наносил по инструкции, ушла вся упаковка, 3 слоя на лоб и 2 на заднее и задние боковые, работало хорошо, хватило максимум на месяц полтора.

Авто: Lexus
SOFT99 Антидождь

Я купил себе японскую Glaco антидождь (Soft99-04166), все было отлично, дворниками практически не пользовался вообще в любой дождь, но хватило только на 2 недели дождей, хотя наносил все по технологии…

Авто: Toyota Previa
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 11