Отзывы об аккумуляторах Solite

3.1

Solite
Южная Корея

• Морозостойкость:

На шестом году жизни начал аккумулятор медленно умирать, хотел реанимировать с помощью подзарядки, но сил крутить стартер у него уже не было. Очень доволен свои приобретением, за 5 зим ещё ни разу не подводил, но всему когда-то приходит конец. В общем рекомендую, его качество приятно вас удивит, а срок эксплуатации говорит сам за себя.

• Морозостойкость:

Я остался не доволен качеством аккумулятора Solite, он проработал всего год после инцидента с не выключенным светом, после чего были проблемы с зарядом. Теперь буду покупать новый, но уже не Solite.

Недостатки: Нельзя доводить до полной разрядки.
  • Морозостойкость:

Где стоит мой аккумулятор я забыл ещё 5 лет назад, когда поставил Solite, хоть со мной ему жилось нелегко, но тем не менее очень доволен качеством и надежностью. Однозначно при покупке вами нового аккумулятора для своей машины рекомендую именно этот аккумулятор Solite 65B24L, с ним вы всегда будете чувствовать себя за рулем спокойным и уверенным.

Достоинства: Соотношение цены и качества отличное.
  • Морозостойкость:

Уже не первый раз использую аккумулятор Solite потому, что он служит мне верой и правдой, никогда ещё не подводил, можно смело ездить без подзарядки минимум 2 года и не париться. На нём расположен зелёный индикатор, который показывает уровень зарядки, также для удобства на корпусе имеется прочная и удобная ручка для переноса, что тоже немаловажно. В общем советую брать!

• Морозостойкость:

Что самое хорошее в этом аккумуляторе так это цена, также неплохие технические характеристики, но очень быстро садится и трудно заряжается, срок эксплуатации тоже стандартный на 3 года вам хватит. В итоге могу сказать, что за такую небольшую цену можно брать и пользоваться.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Быстро разряжается.
  • Морозостойкость:

Две зимы я с ним промучился, каждый месяц приходилось заряжать, а с началом морозов и проблемы появились. Жаль только потраченных денег, ни в коем случае не советую!!!

Недостатки: Цена, качество.
  • Морозостойкость:

За 7 лет эксплуатации аккумулятора Solite претензий к нему не имею, надо любить и заботится о своей машине и об аккумуляторе в том числе. Хоть зимой приходиться забирать его в тепло, но ничего страшного, зато получите хорошую отдачу и уверенность в том, что завтра на работу пойдете не пешком.

Достоинства: Срок службы.
  • Морозостойкость:

За год эксплуатации не увидел никаких плюсов, а в морозы вообще заряд не держит. Решайте сами брать или нет, меня он очень разочаровал.

• Морозостойкость:

По началу, когда был новый, то проблем не возникало, но при первом же полном разряде его было уже трудно привести в чувство. Не рекомендую покупать данный акб иначе выбросите деньги на ветер.

Недостатки: Первый же глубокий разряд убивает батарею.
  • Морозостойкость:

Не пережил данный аккумулятор даже первой зимы, при малейших морозах всё время приходилось заряжать, а вторая зима вообще оказалась для него последней. В общем это полное барахло и металлолом. Не рекомендую!!!

Недостатки: Не морозостойкие.
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 11

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Solite

Другие аккумуляторы