Отзывы об аккумуляторах Solite

3.1

Solite
Южная Корея

Solite Аккумулятор

Solite 45 отработал 2 года,  по цене-качеству неплохие. Батарею практически не обслуживал, не снимал, не заряжал, может и дольше служила бы.

• Морозостойкость:

Думал зиму протяну, ибо температура на улице часто от -15 до — 20, а то бывает и холоднее и постояв пару дней машина превращается в недвижимое имущество. Аккумулятор, а именно Solite 65B24L, уже стоял при покупке этого авто, поэтому думаю он отслужил своё честно.

Езжу на нем почти 3 года, без трех месяцев, да и думаю не новый он был, когда продавался. Смотрел, присматривался, читал статьи и понял, что на данный момент не вижу смысла покупать другой марки и купил просто такой же и цена меня порадовала.

Теперь мне зима не страшна.

Авто: Honda Integra
Артикул: 65B24L Узнать цену
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

По опыту эксплуатации в Сибири, на разных марках авто могу сказать самые плохие это solite. Solite при первом же глубоком разряде у меня умирали… их было 3 штуки… последний даже не разряжался глубоко, просто умер за 1 год и все.

Solite Аккумулятор

Solite корейский стоит 09 года выпуска. Пару раз разряжалась практически в ноль. После зарядки восстановил свои свойства. До сих пор в рабочем состоянии, но на всякий случай купил новый - такой же.

Достоинства: Срок службы
Авто: Suzuki

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Solite

Другие аккумуляторы